satsat.info - Показать сообщение отдельно - Гандбол
Тема: Гандбол
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 07:49   #1004 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Шишкарёв: есть идея о проведении гандбольного Кубка постсоветского пространства

Президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарёв сообщил об идее создания турнира, в котором будут участвовать команды из постсоветского пространства.

«Я думаю, что содержание встречи надо наполнить не только идеей о создании совместного сайта или интерфейса, но и реализовать план по проведению совместных соревнований, начиная от детских турниров и заканчивая турнирами на взрослом уровне, проработать вопрос о проведении Кубка постсоветского пространства с участием пяти-шести команд. Это было бы очень интересно.

Не секрет, что в IHF существуют разные направления, группы — скандинавская группа, балканская группа, средиземноморская группа. Надеюсь, что с момента нашей встречи появится группа постсоветского пространства. Сделаем всё от нас зависящее, чтобы эта группа не только каким-то образом формализовалась с минимумом бюрократии, самое главное, чтобы она солидарно работала и получила влияние. Ведь в идеальном варианте 10-20 голосов — это 20 % голосов в Европейской федерации гандбола. Может получиться, что при решении вопросов наша позиция будет иметь решающее влияние», — приводит слова Шишкарёва «Р-Спорт».
вне форума  
 
Page generated in 0.05193 seconds with 17 queries