satsat.info - Показать сообщение отдельно - спортивная гимнастика
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2015, 06:22   #17 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Аблязин: не хочу давать прогнозов по выступлению на ЧМ по спортивной гимнастике
Российский спортивный гимнаст Денис Аблязин рассказал об ожиданиях от чемпионата мира, который состоится в Глазго (Шотландия) с 23 октября по 1 ноября.

«Мы прошли много отборочных соревнований перед этим чемпионатом. Кубок России в Пензе, контрольная тренировка в Батуми, контрольная тренировка на базе «Озеро Круглое». Выполнили полный объём нагрузок и в отличном настроении завтра отправимся в Глазго. В Шотландии я раньше не был. Перед началом самих соревнований у нас будет на месте несколько дней, и мы опробуем снаряды, в том числе и снаряды на помосте. У нас будет свой график тренировок, да и акклиматизация какая-никакая тоже должна пройти.

Я усложнил вольные упражнения и вольный прыжок. Ещё выступлю на кольцах. Не хочу давать никаких прогнозов по своему выступлению, но надеюсь, что мне удастся пройти по плану все снаряды. Важно в первый квалификационный день командных соревнований попасть в «восьмёрку» лучших сборных, чтобы завоевать путёвку на Олимпиаду 2016 года в Рио-де-Жанейро. В преддверии Олимпиады, конечно, хочется, прибавить во всех компонентах — и в физике, и в психологии, и во всём остальном. Для подкрепления всего этого как раз и нужен опыт таких крупнейших турниров, как грядущий чемпионат мира», — приводит слова Аблязина «Весь спорт».
вне форума  
 
Page generated in 0.05293 seconds with 17 queries