satsat.info - Показать сообщение отдельно - спортивная гимнастика
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 06:09   #13 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Гимнаст Аблязин: о ЧМ и Олимпийских играх я пока не думаю, иду по жизни поэтапно

Серебряный и бронзовый призёр Олимпийских игр — 2012, чемпион мира 2014 года в вольных упражнениях и бронзовый призёр чемпионата мира — 2014 на кольцах российский гимнаст Денис Аблязин рассказал, что пока не думает о предстоящем чемпионате мира в Глазго и об Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Мировое первенство пройдёт с 23 октября по 1 ноября.

«До отъезда ещё две с лишним недели, куча тренировок, включая модельные. Случиться может всё, что угодно. Поэтому о чемпионате мира я пока не думаю. Да и что об этом думать? По большому счёту там нужно будет сделать всё то, что я делаю на тренировках. И только.

Думаю ли об Олимпийских играх? Нет. Какой смысл? Я иду по жизни поэтапно. Выполняю всё, что должен выполнить здесь и сейчас. Дойдёт дело до Игр, там и посмотрим.

Наверное, я просто повзрослел и понял, что если бежать впереди паровоза, то можно легко под этот паровоз и угодить. А вот когда преодолеваешь все задачи поэтапно, это даёт совершенно иную внутреннюю уверенность и спокойствие. Вырабатывает привычку идти вперёд, что бы ни случалось», — цитирует Аблязина «Спорт-экспресс».
вне форума  
 
Page generated in 0.05656 seconds with 17 queries