satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости ТВ (Самые свежие) за октябрь 2015
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 17:58   #11 (permalink)
online: 13230825
Україна💙💛
 
Аватар для vitaliu
По умолчанию Украинский спортсмен запускает информационный телеканал.

Титулованный легкоатлет Иван Гришин запускает спутниковый информационный телеканал «Правда ТУТ» (компания ООО «ИА «Правда тут»»). Сегодня Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания выдал ему спутниковую лицензию на 10 лет.

Телеканал планирует вещать в открытом виде через спутник AMOS-3. В программной концепции указано 17 часов 39 минут собственных программ: в частности 9 часов 32 минуты – информационных, 3 часа – о культуре, 1 час 14 минут – развлекательных, 28 минут – детских, 27 минут – научных.

Представлял телеканал 27-летний Иван Гришин, назвавший себя собственником 95% вещателя. Еще 5% владеет его жена Катерина. Спортсмен собирается запускать «Правду» на средства семьи, поскольку «хорошо заработал за спортивную карьеру», а его супруга занимается бизнесом. Главу Нацсовета Юрия Артеменко также интересовало, почему телеканал зарегистрирован в Вишневом. Гришин объяснил, что это – его родной город. Глава регулятора же напросился в гости: как только запуститесь, сказал, приглашайте на «смотрины».

Зачем тратиться на неприбыльный телеканал, дискобол так и не объяснил. Но с помощью нехитрых манипуляций в поисковике становится понятно, что телеканал нужен спортсмену для политической карьеры – Иван оказался главой киево-святошинского отделения партии «Новые лица». Возглавляет «Новые лица» одиозный мэр Ирпеня - бизнесмен-застройщик Владимир Карплюк. Заместителем председателя партии числится политтехнолог и медиаконсультант скандального Сандея Аделаджи Петр Щербина. У телеканала уже есть сайт, который активно пиарит своего собственника.

Все понятно – местные выборы на носу, но зачем это пролицензировал Нацсовет?
Изображения -->
Тип файла: jpg Ch_A2yvFPEI.jpg (42.6 Кб, 3 просмотров)
вне форума  
8 спасибо:
 
Page generated in 0.06417 seconds with 18 queries