satsat.info - Показать сообщение отдельно - спортивная гимнастика
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2015, 05:24   #10 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Гимнастка Тутхалян: ставлю перед собой самые высокие цели на дебютный ЧМ

Россиянка Седа Тутхалян поделилась впечатлениями от своих результатов на Кубке России в Пензе, а также рассказала о задачах на чемпионат мира, который пройдёт в Глазго (Великобритания) с 23 октября по 1 ноября. В Пензе 16-летняя Седа победила в командных соревнованиях, а также стала второй в многоборье, опорном прыжке и упражнениях на брусьях.

«Своё выступление на Кубке России оцениваю всего лишь удовлетворительно, поскольку могла выступить намного лучше. Итоговое второе место в многоборье – неплохой результат, но всегда хочется быть чемпионкой. Есть моменты, над которыми буду работать ещё усерднее, чтобы к следующему старту подойти в максимальной готовности. Девочки у нас все сильные и достойные, выигрывать медали непросто.

К чемпионату мира в Глазго я буду готовить многоборье, а там – уж как решат тренеры сборной России. И в многоборье, и в одном упражнении буду выкладываться максимально. Цели на дебютный чемпионат мира ставлю самые высокие. Посмотрим, как всё сложится», — приводит слова Тутхалян агентство «Весь спорт».
вне форума  
 
Page generated in 0.04878 seconds with 17 queries