satsat.info - Показать сообщение отдельно - каратэ
Тема: каратэ
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 06:53   #8 (permalink)
online: 31190729
AZERBAIJAN+QARABAĞ+ZƏNGƏZUR !!!!
 
Аватар для Yujniy
По умолчанию Карате ! !

Рафаэль Агаев: "Главное – это желать победы и делать все возможное для ее достижения" !


Интервью со звездой азербайджанского каратэ, легендарным и невероятно талантливым спортсменом, четырехкратным чемпионом мира, десятикратным чемпионом Европы, победителем IX Всемирных игр, Всемирных игр боевых искусств 2013 и Исламских игр солидарности и обладателем золота первых в истории Европейских игр "Баку-2015", обладателем пятого дана, капитаном сборной Азербайджана Рафаэлем Агаевым.

читать дальше

- О вас снято множество передач и телевизионных программ…

- Российский телеканал "Боец" снял обо мне несколько передач, например, "Дан-тест – Рафаэль Агаев". Меня приглашали на программу "Рей-клуб". Хочу выразить особую благодарность российскому журналисту, неоднократному призеру чемпионатов по каратэ и автору вышеупомянутых передач, включая "Ударные новости" Николаю Коровину. Недавно ко мне приезжал мой друг Геннадий Хан (клуб "Раменки"), который очень помогает мне в Москве. Он снял документальный фильм про мою жизнь, как и где я начал заниматься спортом, как тренируюсь и т.д. Этот фильм будет готов примерно месяца через три.

читать дальше
Изображения --> --> --> --> --> -->
Тип файла: jpg 608224_18.jpg (130.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg rafael_karate_3_.jpg (85.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 608224_03.jpg (133.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 608224_20.jpg (50.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 608224_04.jpg (92.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 608224_05.jpg (9.7 Кб, 24 просмотров)
вне форума  
4 спасибо:
 
Page generated in 0.10432 seconds with 18 queries