satsat.info - Показать сообщение отдельно - прыжки на батуте
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 05:29   #3 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию прыжки на батуте

Макаров: российские батутисты должны выступить на этапе КМ в Испании в меру сил
Главный тренер сборной России по прыжкам на батуте Николай Макаров рассказал, что не рассчитывает на блестящее выступление своих подопечных на этапе Кубка мира в Испании, который пройдёт 11 и 12 сентября.

«Надо выступить в Испании в меру своих сил, это будет первый старт после небольшого перерыва. Уже идёт прямая дорога на отборочный к Олимпиаде чемпионат мира, посмотрим, что ребята покажут. За это время никто не менял программ, мы работали над стабильностью и чистотой их выполнения. Это и есть самое главное — выполнить всё чисто и высоко. Кто-то отработал сборы хорошо, у кого-то есть какие-то проблемы. Форму ребята ещё набирают, в хорошие кондиции пока рано входить.

Это будет такой тренировочный старт, надо будет посмотреть, как кто готов, что-то, может, скорректировать. Не думаю, что соперники будут выступать в полную силу, кто-то будет себя придерживать. Приедут в том числе китайцы, у которых за плечами важный старт — отборочный национальный чемпионат. Поэтому, возможно, они подуставшие будут. Посмотрим и на них тоже», — приводит слова Макарова «Р-Спорт».
вне форума  
 
Page generated in 0.05763 seconds with 17 queries