satsat.info - Показать сообщение отдельно - десятиборье
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2015, 13:35   #3 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Шкуренёв: перед четвёртым видом десятиборья поспать, видимо, не получится

Российский легкоатлет Илья Шкуренёв оценил своё выступление в первых трёх видах десятиборья на чемпионате мира в Пекине. После бега на 100 м, прыжков в длину и толкания ядра он занимает 13-е место с результатом 2527 очков.

«Пока не знаю, чего ожидать. Виды всё расставят по своим местам. Настрой боевой, так что надо стараться, и это приведёт к результату. Начал турнир неплохо. На старте стометровки ноги были ватные, но в итоге пробежал по своему лучшему результату в сезоне. Вообще в Пекине жарковато. В гостинице везде кондиционеры, и показалось, что холодно. Даже на завтрак пошёл в кофте. А только доехали до стадиона, сразу разделся и отправился разминаться.

Программу у нас раскидали не лучшим образом. Мне больше нравится, когда виды идут подряд, а затем между ними есть существенная пауза. Тогда можно полноценно отдохнуть, поесть и поспать. А у нас сегодня перед четвёртым видом — высотой, поспать, видимо, не получится. Но ладно, все в одинаковых условиях», — цитирует Шкуренёва официальный сайт ВФЛА.
вне форума  
 
Page generated in 0.05430 seconds with 17 queries