satsat.info - Показать сообщение отдельно - бадминтон
Тема: бадминтон
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2015, 19:11   #14 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Российские бадминтонисты завоевали четыре медали на этапе Гран-при в Гатчине
В Гатчине прошёл российский этап европейского Гран-при по бадминтону White Nights 2015. Российские спортсмены завоевали две золотые и две бронзовые медали. Обладателями титула стали Владимир Мальков в мужской одиночной категории и женская пара Екатерина Болотова / Евгения Косецкая.

Бронзу завоевали два российских микста Анатолий Ярцев / Евгения Косецкая и Родион Каргаев / Екатерина Болотова, сообщает пресс-служба Национальной федерации бадминтона России.

«Финал сложен. Последняя игра турнира, где нужно выложиться, показать максимум в первую очередь для себя и своих тренеров и команды. Соперник был тяжёлый — я очень уважаю его суперработоспособность и высокие результаты. Мне, к счастью, удалось грамотно выстроить игру против его атакующих действий и скоростной игры, не дать ему играть в его бадминтон, что привело к успеху. Это хороший матч. Спасибо всем, кто искренне меня поддерживал: тренерам, жене, зрителям. Моя цель сейчас, в год олимпийского отбора, показывать хороший бадминтон. Думаю, сейчас это самое главное», — рассказал Владимир Мальков.
вне форума  
 
Page generated in 0.08629 seconds with 17 queries