satsat.info - Показать сообщение отдельно - «МТС» 74.9°E и МТС ТВ/ОТТ/IPTV (Только новости)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 05:34   #49 (permalink)
online: 1904221
 
Аватар для Mogol
По умолчанию

МТС рвется в космос

В ближайшее время МТС начнет полномасштабные продажи услуг спутникового ТВ.

Пока они стартовали в Москве и идут без рекламной поддержки. Компания утверждает, что у нее есть техническая возможность за год подключить к услуге несколько сотен тысяч абонентов. Аналитики невысоко оценивают шансы МТС занять значимую долю на рынке.

О планах оператора рассказал вчера президент ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) Андрей Дубовсков на встрече с представителями СМИ в Петербурге.

По его словам, фирма уже запустила услугу в коммерческую эксплуатацию и оказывает ее в Москве, но рекламную кампанию еще не начинала. "Это полноценный продукт, это не пилот", - отметил Андрей Дубовсков.

Оборудование оператора распространяют около десяти дилеров. "У нашего дилера есть коробка, есть "тарелка", есть форма контракта, есть прайс-лист", - разъясняет Андрей Дубовсков. По его словам, новый продукт появится и в розничных салонах самой компании.

Андрей Дубовсков не смог уточнить, на какое количество пользователей услуги спутникового ТВ компания рассчитывает через год. "Мы хотим рано или поздно получить миллионы абонентов, а сколько в этом году — не знаю", - пояснил он. У оператора есть техническая возможность принять несколько сотен тысяч клиентов, отметил топ-менеджер.

читать дальше
вне форума  
5 спасибо:
 
Page generated in 0.07213 seconds with 17 queries