satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости провайдера KiteNet
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 17:25   #7 (permalink)
online: 4364630
 
Аватар для alexxx698
По умолчанию

KiteNet меняет стоимость оборудования

Сообщаем вам, что с 1 июня 2015 года KiteNet ждут важные изменения - теперь для покупки будет доступен только один вид комплекта пользовательского оборудования KiteNet стоимостью 14 000 рублей (ранее можно было приобрести также комплект "KiteNet Эконом" за 8 000 рублей - самое популярное предложение на рынке спутникового Интернета).

При этом мы отменяем код доступа к бюджетным тарифам (напомним, что он стоил 6000 рублей и позволял обладателям комплекта "KiteNet Эконом" использовать тарифы с абонентской платой менее 1350 рублей в месяц). Теперь, купив комплект, абонент сможет подключиться к любому тарифному плану, независимо от величины его абонентской платы

"Повышение стоимости оборудования - ожидаемый шаг, поскольку экономическая ситуация изменилась и компания вынуждена подстраиваться, чтобы не нести огромные убытки. Однако мы постарались максимально отсрочить этот момент и оставить цену на оборудование, приемлимую для большинства абонентов. Отмечу, что стоимость тарифов меняться не будет", - рассказывает Дмитрий Гордиенко, руководитель группы по огранизации сервиса ШПД ООО "РуСат".

Существующие абоненты KiteNet уже сейчас могут пользоваться всеми тарифами без ограничений, а те, кто только планировал ими стать, могут до 1 июня успеть купить комплекты "KiteNet Эконом" за 8000 рублей (с открытым доступом ко всем тарифным планам) в Интернет-магазине KiteNet.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.11565 seconds with 17 queries