satsat.info - Показать сообщение отдельно - МИР(необоснованные действия МОДЕРАТОРОВ оспорить можно здесь)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2015, 20:15   #105 (permalink)
online: 1428109
Донецк
 
Аватар для Regul
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qodirovmaПосмотреть сообщение
вывешивая в качестве аватарки мифические символики

"Мифическая символика" никоим образом не нарушает правил форума. К примеру, кого-нибудь здесь забанили за аватарку с мифическим существом? И потому циничным является злоупотребление властью исходя не из правил, а личных политвоззрений.

Цитата:
Сообщение от qodirovmaПосмотреть сообщение
Извините что это такое новороссия?

Северное Причерноморье, получившее означенное имя в 18 веке.

Цитата:
Сообщение от qodirovmaПосмотреть сообщение
вы что этим хотите сказать?!

Лишь то, что я живу в Новороссии.

Цитата:
Сообщение от qodirovmaПосмотреть сообщение
ваш взгляд вдруг стал иным и долго к этому шли
или наступил тот час истины

Откуда подозрения о смене моих взглядов? Я всегда отрицательно относился к решению большевиков прирезать наши земли к украине. Просто до войны я всегда призывал к цивилизованному разводу по примеру Чехословакии, а не Югославии. Увы, случился второй сценарий.

Цитата:
Сообщение от qodirovmaПосмотреть сообщение
пишу своими словами: их ешё называют изменниками, это самое великое преступление
как правило Родину не выбирают а в ней рождаются и истеные партиоты своей земли не зависимо от национальности
или прочих взглядов обязан быть опорой в трудную минуту а не изменять свои взгляды куда же мне выгоднее

Представляю какие душевные страдания вас преследуют за предательство великой империи, в которой когда-то родились, и от которой ради мнимой выгоды откололись как презренные сепаратисты.
вне форума  
13 спасибо:
4 несогласны:
K_B_T (28.05.2015), mas9000 (27.05.2015), ottoq (27.05.2015), Petruha78 (27.05.2015)
 
Page generated in 0.10123 seconds with 17 queries