satsat.info - Показать сообщение отдельно - МИР(необоснованные действия МОДЕРАТОРОВ оспорить можно здесь)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2015, 13:19   #104 (permalink)
online: 34384433
UZB "Andijan"
 
Аватар для qodirovma
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RegulПосмотреть сообщение
В предельно корректной форме требую показать мне пункт правил, за который мне периодически выписывают бан.

Вы предельно ясно осознаёте за что вы ограничиваетесь цинично игнорируя просьбы и требования администрации.
Не ужели вы не можете понять что вывешивая в качестве аватарки мифические символики ни кем не признанных организации
если их так возможно назвать, следует вам понять вы находитесь в довольно престижном международном форуме а не в соц
сети революционеров или любителей отрекаться от государственного строя...
Извините что это такое новороссия? вы что этим хотите сказать?! ваш взгляд вдруг стал иным и долго к этому шли
или наступил тот час истины типо: настал тот момент куй железо пока не остыл?!
Имериализм и фанатичное обещания ваших нынешних вождей на столько изменило вас что вы неприемлете любые
ответы и мнения других, а это извините крайне не хорошо.
Теперь немного о политике:
Вы можете упрекнуть неугодных под предлогом что им со стороны не видно они такие секие?
Скажу вам одно благодаря вам фанатеющим о каких то новоросия страдает суверенитет Украины и
авторитет великой России да да я её так и назову она пытаясь не потерять лицо пытается защитить
какие то свои интересы в соседнем государстве и похоже ситуация накаляется так как предателей
оказалось более чем достаточно... а мы все знаем предатели являются самым уязвимым звеном любой страны!
Несколько слов о них: пишу своими словами: их ешё называют изменниками, это самое великое преступление
как правило Родину не выбирают а в ней рождаются и истеные партиоты своей земли не зависимо от национальности
или прочих взглядов обязан быть опорой в трудную минуту а не изменять свои взгляды куда же мне выгоднее:
"сегодня там завтра тут" по обстоятельству
Цитата:
Сообщение от mazurelaПосмотреть сообщение
друг мой не знаешь ,может ты эмигрант первой волны

Как можно игнорировать факт и слова человека который через это всё прошол!
Имейте хоть какую ответственность не нужно сравнивать людей с кем попало... или вам не знакомо
чувство профессионализма или одарённости? или рассказать про образование или другие достижения модератора?
Наш супермодератор достаточно обеспеченный и состоятельный человек! и это можно понять без всяких тур поездок.

Последний раз редактировалось qodirovma; 24.05.2015 в 13:25.
вне форума  
11 спасибо:
 
Page generated in 0.19830 seconds with 17 queries