satsat.info - Показать сообщение отдельно - Художественная гимнастика
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2015, 09:44   #35 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Мустафина, безусловно, выступит на Европейских играх в Баку

Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко рассказала о предполагаемом составе команды на Европейские игры в Баку.

«Сосницкую на Европейские игры мы уже не планируем — она травмирована. Алла вчера прошла медицинское обследование, врачи диагностировали надрыв связки. Соответственно, ей наложили гипс, и она на месяц выпадает из тренировочного процесса. Вообще, окончательного состава ещё нет. Мы лишь примерно определились с именами спортсменов, которые могут выступить в Баку. У девочек это, безусловно, Алия Мустафина. Есть у нас ещё такая Женя Шелгунова, мы её планируем выставить на многоборье, ей нужен старт. Также планируем Вику Комову, но посмотрим, как она себя будет чувствовать.

Мужская сборная в Баку может быть представлена многоборцами Давидом Белявским, Николаем Куксенковым и Никитой Игнатьевым. Но опять-таки с условием, как организаторы определятся с регламентом. Возможно, мы поставим тех, кто претендует на отдельные снаряды», — приводит слова Родионенко «Р-Спорт».
вне форума  
 
Page generated in 0.06781 seconds with 17 queries