satsat.info - Показать сообщение отдельно - Художественная гимнастика
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2015, 04:50   #33 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Афанасьева: очень переживаю, что у меня пока нет личной олимпийской медали

Российская спортивная гимнастка Ксения Афанасьева рассказала о том, что сейчас её постоянно беспокоят травмы, а также о своих ожиданиях от Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

«Конечно, травмы беспокоят. Это уже на всю жизнь, наверное. В тот момент, когда боль стала невыносимой, сделали операции. А сейчас боль терпимая. Тем более я выступаю только на Европе и на мире, здоровье и силы не разбазариваю. До чемпионата мира опять подлечу ногу, подкачку обязательно буду делать. Я вообще никогда раньше всем этим разминкам и подкачкам внимания не уделяла, а сейчас большой акцент на этом нужно делать. Но ничего, осталась финишная прямая до Олимпиады в Рио, нужно потерпеть.

Олимпиада в Рио будет последним шансом завоевать личную олимпийскую медаль. Вот поэтому я стараюсь об Играх вообще не думать. У меня уже какая-то фобия есть. Дело в том, что я всегда больше работала на команду, только последние года два и за себя начала думать. И у меня сейчас прямо паника: столько тренируюсь, а личной медали у меня так и нет. Очень переживаю по этому поводу, потому и живу сегодняшним днём», — приводит слова Афанасьевой «Р-Спорт
вне форума  
 
Page generated in 0.07779 seconds with 17 queries