satsat.info - Показать сообщение отдельно - Художественная гимнастика
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2015, 12:23   #31 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Гимнастка Сосницкая: ходить нормально я пока не могу

Алла Сосницкая, пропустившая чемпионат Европы по спортивной гимнастике в Монпелье (Франция) из-за травмы ноги, оценила своё нынешнее состояние. В составе сборной России на чемпионате Европы её заменила Мария Пасека.

«Пока непонятно, что конкретно случилось, но, скорее всего, просто какое-то повреждение небольшое на тренировке получила. Сейчас уже сильной боли нет, но в Монпелье я всё равно только закачку делала, прыгать, да и ходить нормально я пока не могу. Вчера мы в Москву вернулись, в ближайшее время сделаю МРТ, и всё понятно станет.

Мы когда прилетели, на первой тренировке я нормально работала, а на второй нога начала побаливать. Но мы решили, что пройдёт всё, и я продолжила прыгать. А утром на ногу наступать уже не смогла. Я вначале сказала, чтобы мне делали укол обезболивающего, но потом тренеру позвонили, и она сказала, что не надо выступать. Лучше поберечься сейчас, чем усугубить ситуацию. Тем более команду могла бы подвести, если бы неудачно выступила», — цитирует Сосницкую «Р-Спорт».
вне форума  
 
Page generated in 0.13950 seconds with 17 queries