satsat.info - Показать сообщение отдельно - Художественная гимнастика
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2015, 04:32   #20 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

В. Родионенко: Харенкова и Белявский — большие молодцы

Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко оценила выступление своих подопечных в личном многоборье на чемпионате Европы в Монпелье. Напомним, что Мария Харенкова и Давид Белявский завоевали серебряные награды.

«Мы очень довольны, что Маша Харенкова всё-таки стала второй в многоборье, хотя и дрогнула на брусьях. Молодец, что после ошибки на брусьях она смогла собраться. Этот чемпионат Европы был первым серьёзным стартом для девочки, на котором она выступала в многоборье. И стала второй — это великое дело. Очень довольны Машей.

Давид Белявский тоже большой молодец. Ошибся на коне, но потом собрался. Вылезал-вылезал и наконец выбрался на второе место. Получается, потерял балл на коне, а в итоге в сумме поиграл 0,7 балла. Но что поделаешь — это гимнастика. Николай Куксенков выступал сегодня в ужасном состоянии по здоровью. Поэтому упражнения на снарядах получались не как всегда. Такое впечатление, что он заболевает. Сейчас его осматривают врачи. Будем разбираться, что с ним происходит», — приводит слова Родионенко агентство «Весь спорт»
вне форума  
 
Page generated in 0.06206 seconds with 17 queries