satsat.info - Показать сообщение отдельно - Детское телевидение (только новости, без обсуждения)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 21:07   #24 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

Телеканал «Детский» становится доступнее

1 июня телеканал «Детский» начинает вещание в сети «Акадо».
Канал будет входить в состав тематического пакета «Детям». В «Электронном программном гиде» (EPG) он будет отображаться в рамках детского блока на кнопке № 211. Всего на данный момент в тематическом пакете «Детям» содержится шесть телеканалов, среди которых «Теленяня» (цифровое телесемейство «Первого канала»), круглосуточный обучающий канал JimJam, популярный канал для малышей Baby TV.
Канал «Детский» ориентирован на детскую аудиторию в возрасте 6—12 лет, он вещает на русском языке и распространяется на территории России, стран СНГ и Балтии. Его специализация предусматривает большое содержание российских и советских художественных и мультипликационных фильмов.
«АКАДО традиционно уделяет особое внимание образовательному аспекту работы телевидения. Мы регулярно дополняем новыми каналами тематический пакет, ориентированный на детскую и юношескую аудиторию. В то же время мы очень серьезно относимся к выбору каналов для этого пакета, так как перед ними стоит важная этическая задача — воспитание подрастающего поколения. Канал „Детский“ полностью соответствует нашим требованиям, — заявил управляющий директор ЗАО „АКАДО-Столица“ Денис Лобанов. — Отмечу, что недавно мы сделали цифровое телевидение более доступным для абонентов, изменив принцип формирования контента. Так, с 14 мая все пользователи АКАДО могут подключить тематический пакет „Детям“ в качестве базового пакета».
Next Media Entertainment™, «Эндемол Москва» и ТНТ запустили «Линию успеха»

«Линия успеха» — новое дневное игровое шоу на телеканале ТНТ. Теперь каждый телезритель сможет попытать счастья и найти свою линию успеха.

Программа является совместным проектом продюсерского центра Next Media Entertainment™ (холдинг Next Media Group) и компании «Эндемол Москва» — крупнейшего производителя развлекательного ТВ-контента.

На телеканале ТНТ дан старт новой дневной викторине под названием «Линия успеха». К участию в программе приглашаются самые азартные и самые любознательные. Отныне каждый будний день с 14:00 до 14:30 можно с легкостью открывать свою линию успеха, — телевизионную.

Принять участие в телевикторине просто. Для этого необходимо набрать с мобильного телефона короткий номер 0774. Дозвонившиеся зрители проходят процедуру регистрации (три коротких вопроса) и получают возможность вступить в игру. Далее все происходящее можно наблюдать на экранах телевизоров. «Линия успеха» состоит из нескольких независимых друг от друга раундов. Каждый раунд имеет несколько вопросов. Количество вопросов в раунде сообщает перед стартом ведущий шоу. Все вопросы носят общий характер и не требуют каких-то специальных знаний. Одновременно в игре могут принять участие несколько тысяч телезрителей. Если игрок отвечает неверно, его телефонная линия закрывается. Для того, чтобы стать победителем необходимо правильно ответить на все вопросы и опередить остальных при ответе на последний вопрос раунда.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.13576 seconds with 17 queries