satsat.info - Показать сообщение отдельно - Если не смотришь БТ, значит, не любишь свою страну.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2009, 14:53   #10 (permalink)
online: 4308595
UA, Первая Столица
 
Аватар для ua_maks
По умолчанию

Телек смотрю очень редко, так как считаю, что телевидение - средство управления массовым сознанием...
Забито рекламой,тупыми сериалами, сценами насилия, лживой политикой и развратом.
Есть т.н. 25 кадр, есть методы нейро-лингвистического программирования, я не исключаю, даже приминение гипноза. В общем мозги промывают, не сомневайтесь.
А так как зомбирование требует многократного воздействия, то наиболее
используемые для этого программы - многоразовые, а именно: новости, реклама, сериалы, шоу и т.п. А т.к. на современном телевидении кроме этого добра больше практически ничего нет, то лучше совсем ничего не смотреть.
Гдето слышал, как строятся рейтинги передач по TV...
Есть такая небольшая кучка явно нездоровых людей, которые соглашаются установить прибор-следилку у себя дома, и предпочтения ВСЕХ людей определяются предпочтениями этих нескольких зрителей.
А мы вынуждены смотреть ту бредятину, которую выбрали они от нашего имени.
Да я уж лучше так обойдусь.
Поэтому предпочитаю смотреть фильмы с компа, новости читаю только в инете(только здесь можно найти объективные факты и личные мнения по многим вопросам), а по телеку смотрю только футбол и олимпиаду.
А еще бесят реалити-шоу, такие как Дом 2, еще какой-то про суд и т.д.
вне форума  
4 спасибо:
 
Page generated in 0.06702 seconds with 17 queries