satsat.info - Показать сообщение отдельно - МИР(необоснованные действия МОДЕРАТОРОВ оспорить можно здесь)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 00:47   #39 (permalink)
online: 23292092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K_B_TПосмотреть сообщение
Весь мир в курсе

K_B_T, ну что Вы мне объясняете, моё отношение к этому вопросу думаю знают все. Я неоднократно по нему высказывался в теме "Украина сегодня", повторюсь для меня неприемлемо аннексия чужих территорий, вмешательство во внутренние дела другого суверенного государства и т.д. Эта позиция у меня не изменилась и сейчас! Просто я о ней лишний раз не заявляю, так как дал слово не писать в этой теме, а после "окрашивания" ника не пишу в этой теме тем более, так как считаю, что мо дер не должен участвовать в таких темах, а тем боле мо дерировать, так как в любом случае если мо дер поддерживает одну из сторон, то объективно мо дерировать в теме будет очень сложно, если вообще возможно, как результат его посты и действия будут вызывать недовольство, кривотолки противоположной стороны с соотв.жалобами на действия и т.д.


Цитата:
Сообщение от allexxx65Посмотреть сообщение
обсудить высказывание "мо дератора",

allexxx65 согласитесь, обсудить высказывания и выяснять отношение с переходом на личности, типа:

Цитата:
Сообщение от ottoqПосмотреть сообщение
За это .. самого .. надо наказывать за клевету

Цитата:
Сообщение от ottoqПосмотреть сообщение
за это сообщение ничего не будет - он же мо де ра тор - ему же всё можно. Надо привыкать.

не одно и то же..

Цитата:
Сообщение от allexxx65Посмотреть сообщение
"мо дератор" "здесь на форуме" превозносится в ранг бога.

А разве я такое утверждал? Во первых, своим постом я дал понять, что выяснять возникшие вопросы нужно более цивилизованно, культурно, без (как я уже говорил) переходов на наличности..
Во вторых, Вы думаете, что быть мо дератором это какая то привелегия на форуме, что он получает за свою должность какие-то бонусы? Поверьте, это отнюдь не так! Для меня куда было проще находиться здесь в качестве обычного пользователя, т.е. написал пост, пообщался с ребятами и спокойно просматриваешь интересующие тебя темы без всяких обязательст. Что не скажешь о том, когда на тебя возложены определённые обязанности, нужно прочитывать почти каждый закреплённый за тобой раздел, посты, чтобы не проскользнули оскорбительные слова в чей то адрес, чтобы не было повторов и т.д. А если после тебя обнаружиться повтор либо ещё что другим мо дератором,чувствовать себя неловко, думая,что у него сложиться о тебе мнения, как к человеку, халатно относящийся к своим обязанностям и т.д. Или по пол дня отвечать и аргументировать в ЛС пользователю причину удаления тобой его нарушившие правила поста и т.п. А просто тупо сидеть и одобрять только свои посты (как я уже говорил) не могу и не буду.. И поверьте, я бы с удовольствием отдал бы Вам свой, как Вы говорите:
Цитата:
Сообщение от allexxx65Посмотреть сообщение
ранг бога

вне форума  
7 спасибо:
 
Page generated in 0.06933 seconds with 17 queries