satsat.info - Показать сообщение отдельно - МИР(необоснованные действия МОДЕРАТОРОВ оспорить можно здесь)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 22:40   #36 (permalink)
online: 23455657
Украина, Херсон
 
Аватар для allexxx65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gera5Посмотреть сообщение
А я и не собирался модерировать тему УС. Ранее заходил только в отсутствии закреплённых, и то по жалобам пользователей. Реагировал на оскорбления и мат. Ни одно сообщение мной не удалено, по причине, что мне не нравится.

Извините, но так, для уточнения:
1. Заходили не "только в отсутствии закреплённых".
2. Удаляли не только за "оскорбления и мат", но и сами "определяли", что по теме, а что нет. Как потом выяснялось - сообщение удалялось потому, что там якобы ложь, а не за то, что "не по теме"..
3. По причине, что "вам не нравиться" не удаляли по тому, что в правилах нет такой причины для удаления.
И если уже отвечаете на сообщение, то отвечайте конкретнее, а не на выдернутые цитаты. Так обвиняли меня в разжигании розни или нет? А то маленькая ложь порождает большое недоверие..
Удалил как ложь, и как пустое сообщение, состоящее из одних цитат. Обвиняю только в клевете, флейме и флуде, также в провоцировании конфликта. Написали жалобу? Ждите решения, и прекращайте флуд и оскорбления. Иначе буду принимать меры. По одной жалобе настрочили 5 страниц флуда. Дописал вам вчера ответы, чтобы не плодить сообщения лишние, могли бы и додуматься, или думание это не для вас?

Последний раз редактировалось gera5; 03.02.2015 в 11:53.
вне форума  
1 спасибо:
6 несогласны:
acsbela (02.02.2015), alexzzx (03.02.2015), chilanzar2 (03.02.2015), gera5 (02.02.2015), StrayLight (03.02.2015), TraktorMtz (02.02.2015)
 
Page generated in 0.05915 seconds with 17 queries