satsat.info - Показать сообщение отдельно - Способы заработка во время кризиса
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 13:47   #1 (permalink)
online: 896917
 
Аватар для Человек
По умолчанию Способы заработка во время кризиса

Привет всем. Думаю, что все ( в той или инной мере) испытали на себе последствия кризиса. Хочу у Вас спросить: " как вы легально зарабатываете "на дому". Возможно это будет "работа своим умом и руками" (настройка спутниковых антен, интернета, переустановка операционных систем, пополнение мобильного счета (через интернет), перепрошивка мобильных телефонов, поиск рефератов, распечатка фотографий и т.п.), а возможно "работа своими руками и умом" (сварочные, сантехнические, столярные работы (по дереву), заготовка дров, подрезка деревьев, ремонт квартир, кладка тротуарной плитки, асфальтирование и т.п.)?"


Просьба описывать легальные способы заработка.
Добавлено через 40 минут
Дома самостоятельно тренировался настраивать антены, на выходных была первая установка на выезде - пока бесплатно (для друга), но уже практически самостоятельно. Были небольшие проблемы (неверно указанная модель ресивера не дала возможность ввести ключи Бисс, неправильно выбранная обувь для установки на крыше (скользил как в "Танцах со звездами")), но проблему с ключами устранил при помощи мобильного телефона и Вашего сайта. Теперь есть люди, которые хотели бы себе спутниковое ТВ и/или интернет на ОДНУ антену (надо уговаривать) - хотел бы сразу вводить ключи, русифицировать списки каналов на дому , хочу провести беседу по поводу подключения соседей черех мультисвич к САТ ТВ на одну антену (но еще нужно подробно почитать по данной теме в интернете). Хотел зарабатывать онлайн - но там схемы "мутноватые". Вобщем, я в поиске.

Последний раз редактировалось Человек; 06.05.2009 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.07241 seconds with 17 queries