satsat.info - Показать сообщение отдельно - Заработок без начальных вложений...
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 23:13   #24 (permalink)
online: 53764
По умолчанию 50+100$ в покер

Вообщем, я уже писала, но мой пост удалили из-за укр. языка... Теперь мне все рассписывать лень, вы уж извините... И так, в кратце:
Есть сайт, покер-школа так сказать
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
(реф. ссылка, если Вам не жалко, регестрируйтесь по ней), который предлагает Вам начать играть/зарбатывать покером БЕЗ собственных вложений(как, впрочием, все и хотят...). Все что Вам нужно, это хотеть заработать, а все остальное может приложиться, ведь покер это игра, и не исключено, что Вам она будет приносить не только заработок, но и удовольствие. Итак, регестрируемся, читаем/изучаем стратегию покера(в разделе "Стратегия"), потом здаем викторину, выбираем рум(так сказать, заведение, в котором играть будете), в котором хотели бы играть(там есть вкладка "Покер-румы" где есть описание и скрины самого рума). Вообщем, делаете все по инструкции, и получаем стартовый капитал 50$ в выбраный Вами поке-рум. Чтобы получить еще 100$, Вам необходимо набрать некоторое количество очков. Вообщем, если Вы почитали статти, научились играть, заработать деньги не составит большого труда. Хочу даже сказать, что некоторые люди уходят с работы, только потому, что научились хорошо зарабатывать покером.

Если у Вас есть какие либо вопросы по этому делу, пожалуйста, пишите вличку - я отвечу...

Удачи всем.
вне форума  
 
Page generated in 0.07253 seconds with 17 queries