satsat.info - Показать сообщение отдельно - Спортивные каналы на Turksat 42E
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 14:15   #103 (permalink)
online: 34384433
UZB "Andijan"
 
Аватар для qodirovma
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cartuzПосмотреть сообщение
для футбола-то может показывать только один канал из 5-10- с одинаковыми бисс-ключами.это просто мучение-для многих обладателей более вроде бы крутых моделей.я уже все спокойно смотрю-а они -нет.поэтому покупай ресивер примерно как мой-с возможностью ручного ввода ключей.к тому же мой ресивер- еще и hd-а на турксате и трт-3 -есть .

cartuz, вы очевидно не учитываете один аспект участник tahiro10 как и вы
видимо не в курсе о глобальном изменений после прихода спутника 4А и ликвидации путёвых каналов
с азиатского луча 2А Е!
Многие постояльцы которые пристально наблюдали за пакостью со стороны турк_телеком то
в августе нынешнего года пакет каналов как ... spor, ..., Kral tv, Disney, Carton network итд...
без каких либо пояснений было переведено на западный луч, хотя на восточном луче список и
количество каналов был очень скудным не смотря на это многие на своих мультах держали конвертор на 42
после некоторых вопросов форумчан мною на ихнем ресурсе лично был поставлен вопрос так сказать ребром
но внятных объяснений я так и не увидел,видя нынешнюю тенденцию я и многие представители которые
солидарны со мной написали ноту протеста о нецелесообразности нынешнего мусорного луча
и следовательно рекомендация в виде окончательного отключения ихних так сказать услуг
учитывая тот факт что турция окончательно теряет и это информативное пространство...
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.05102 seconds with 17 queries