satsat.info - Показать сообщение отдельно - Не знаете какой ресивер вам подойдет? Вам сюда...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2007, 11:13   #3 (permalink)
online: 975820
По умолчанию

Samsung DVD-HR757: запись на любой вкус



Запись может вестись не только на такие оптические носители, как DVD-R/RW и DVD+R/RW, в том числе двухслойные, но и DVD-RAM, а также на встроенный жесткий диск. Предусмотрено копирование данных на сменные носители, подключенные через USB-порт. В режиме воспроизведения устройство поддерживает популярные форматы — DVD-Video, DVD-R/RW, DVD+R/RW, CD-R/RW, VCD, Picture CD, JPEG, Audio-CD, MP3, WMA, MPEG-4. А реализованная в плеере поддержка кодека DivX обеспечивает показ видео, загруженного через интернет или отснятого цифровыми камерами.

Цифроаналоговый преобразователь рекордера обеспечивает 10-битный цвет на канал. Порт HDMI предоставляет возможность обмениваться цифровыми данными с внешними устройствами без потери качества. Дополнительным преимуществом этого порта выступает поддержка фирменной технологии Anynet+, обеспечивающей возможность управления домашним кинотеатром и прочими HDMI-CEC-совместимыми продуктами с помощью одного пульта управления.

Устройство оборудовано рядом разъемов, включая оптический и коаксиальный аудиовыходы, DV-вход, выход S-Video, композитный и компонентный видеовыходы. Есть функция масштабирования разрешения.

В розничную продажу новый рекордер DVD-HR757 поступит в сентябре 2007 г. по рекомендованной цене 14490 рублей
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05652 seconds with 17 queries