satsat.info - Показать сообщение отдельно - Давайте сосуществовать дружно!За мир и согласие на форуме!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 09:21   #1 (permalink)
online: 11527126
Краснодар.
По умолчанию Давайте сосуществовать дружно!За мир и согласие на форуме!

Люди хранят обиды, не понимая, что они несут разрушительную силу. Я не хочу, чтобы на меня обижались и я не хочу никого обижать.
Я не хочу, чтобы мои плохие мысли о ком-то причинили кому-то вред или вернулись ко мне, разбивая вдребезги мою жизнь. Я не хочу, чтобы кто-то думал плохо обо мне, потому что тем самым он приносит сам себе вред в Будущем…
ЛЮДИ! Давайте жить дружно!..
Если кто-то сделал что-то не так, вспомните, что и Вы когда-то могли сделать нечто подобное… Но даже, если Вы этого не делали, то не впадайте в гордыню, значит, Вам повезло… Просто у Вас получилось, Вы оказались на «коне»… А всё могло быть и не так гладко… Но осуждая других при таком удачном раскладе, Вы невольно подталкиваете Жизнь пересмотреть благосклонное отношение к Вам… Вспомните Макаренко: "Если бы ко мне относились так же плохо, как к этим беспризорникам, я был бы ещё хуже их…" Не судите и не судимы будете… Никто не хочет быть особо плохим, просто у каждого свои обстоятельства.

Надо успеть опомниться и не клясть друг друга. У каждого есть душа и каждая душа страдает здесь, на Земле… Не надо усугублять и без того тяжелую долю. Надо ЛЮБИТЬ…
Изображения -->
Тип файла: jpg article54941.jpg (68.5 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
45 спасибо:
 
Page generated in 0.07454 seconds with 18 queries