satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканалов
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 13:48   #18 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию

Discovery Channel" представляет новые программы
http://................../images/log...eryChannel.gif

В мае телеканал "Discovery Channel" представляет зрителю новые программы: "чёрное золото" и «В борьбе со стихией»



«ЧЕРНОЕ ЗОЛОТО»: ИГРА ПО ВЫСОКИМ СТАВКАМ
АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ НА DISCOVERY CHANNEL

Как известно, нефть обладает запахом денег, который всегда влек к себе сильных и азартных мужчин. Новая программа Discovery Channel «Черное золото» представляет очередной этап нефтяной лихорадки, развернувшийся в Техасе. Три команды нефтяников ведут борьбу за черное золото, а съемочная группа канала сопровождает их в течение 50 дней, чтобы показать тот риск и адреналин, которые являются неотъемлемой составляющей нефтедобычи. Именно в этом штате сбывается «американская мечта» - заработать миллионы собственным трудом. Но чтобы это произошло, необходимо приложить невероятные усилия и обладать изрядной долей удачи. Герои программы «Черное золото» верят, что эта удача им сопутствует, а уж трудностей они не боятся! Убедитесь в этом сами, включив Discovery Channel в 21:00 по понедельникам начиная с 11 мая!

Техас занимает первое место в США по нефтедобыче – здесь выкачивается из недр 25% всего черного золота страны. В штате запрещен игорный бизнес, и его альтернативой стал поиск нефти и стремление доставить ее из земных глубин на поверхность быстрее конкурентов. Чтобы пробурить скважину глубиной в три километра, необходимо потратить миллионы, которые позволят либо сорвать джек-пот, либо вылететь в трубу. Здесь идет игра по исключительно высоким ставкам, и в нее вступают лишь те, кто готов поставить на кон все. Эти люди обладают невероятно твердым характером – их не опьянит победа и не сломит поражение, они готовы вновь и вновь начинать с нуля, чтобы рано или поздно все-таки найти свое заветное месторождение. Именно таковы герои программы «Черное золото» – нефтяники из Техаса, с которыми нас знакомит Discovery Channel.

В центре внимания программы – три команды, которые работают на трех нефтяных вышках. Добычей нефти на вышке «Лонгхорн» руководит Джеральд, нефтедобытчик старой школы. Впрочем, и само месторождение открыто еще 60 лет назад, но Джеральд не сомневается, что оно еще способно себя показать! Вторая вышка, «Викинг», установлена совсем недавно, и заправляет работой здесь Уэйн, сторонник смелых решений и новаторских технологий. Третья вышка, «Биг Дог» - темная лошадка, но работающий здесь Тим и его команда готовы рискнуть. У Тима не так много опыта, как у Джеральда, он не обладает такими техническими знаниями, как Уэйн, но его козырь – потрясающая интуиция, которая не раз приводила его к победе даже на таких участках, которые другие считали безнадежными. Что победит – опыт, технологии или интуиция? Кто первым найдет нефть и заработает миллионы? Следите за напряженной работой нефтяников и ищите ответы в новой программе Discovery Channel «Черное золото».

Смотрите программу «Черное золото» по понедельникам в 21:00 начиная с 11 мая на Discovery Channel


DISCOVERY CHANNEL БРОСАЕТ ВЫЗОВ СТИХИИ

ЗЕМЛЯ, ВОДА, ОГОНЬ И ВОЗДУХ ИСПЫТЫВАЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ПРОЧНОСТЬ

Мы живем в окружении четырех стихий – земли, воды, огня и воздуха, которые обладают далеко не спокойным характером. Новая программа Discovery Channel «В борьбе со стихией» по средам начиная с 6 мая в 21:00 показывает очередные раунды бесконечной игры, которую человек вынужден вести с первых дней цивилизации. Ураганы, пожары, взрывы, наводнения, оползни несут с собой гибель и разрушения, а у человека порой есть лишь считанные секунды на то, чтобы сделать ответный ход. Иногда гнев стихии вызывают сами люди – и тогда ставки становятся еще выше. Посмотрите, как наука, технологии и человеческая самоотверженность помогают укротить гнев могущественной четверки в новой программе Discovery Channel «В борьбе со стихией» по средам начиная с 6 мая в 21:00.

Каждая серия программы рассказывает о четырех катастрофах – по одной на каждую стихию. Съемочная группа Discovery Channel берет интервью у непосредственных участников событий, которые делятся пережитым ужасом, и встречается с отважными спасателями, которые ответили на вызов огня, воды, земли и воздуха. Ведущие метеорологи, сейсмологи, эксперты по катастрофам анализируют факты, чтобы понять, как обычная погода превращается в смертоносный ураган и почему здания со сверхсовременной противопожарной системой все-таки бывают объяты пламенем. С помощью компьютерной графики зрители видят, что происходит в охваченном пламенем нефтяном танке за секунду до взрыва, а детальная реконструкция событий позволяет воочию наблюдать спасение пассажиров с тонущего океанского лайнера.


Показывая впечатляющие кадры катастроф и их последствий, программа «В борьбе со стихией» пытается донести до зрителей мысль, что полностью укротить стихию невозможно – как невозможно устранить первоосновы жизни на Земле. Однако изучить и понять природу катастроф не только можно, но и нужно – и тогда в рискованной и неизбежной игре со стихией у нас всегда будет готов ответный ход. И определенные шаги в этом направлении уже сделаны – научные факты и реальные истории, представленные в программе «В борьбе со стихией», со всей наглядностью нас в этом убеждают.

Смотрите программу «В борьбе со стихией» по средам начиная с 6 мая в 21:00 на Discovery Channel

вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.10444 seconds with 17 queries