satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканалов
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 08:35   #17 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию

Анонс телеканала "A-One"
http://................../images/logos/a_one_tv.jpg

A-ONE повышает IQ или Урсуляк, Глуховский и Эйнштейн в эфире в этот уикенд

A-ONE INSIDE

Если вы не запланируете смотреть в грядущий уикенд Первый Альтернативный Телеканал A-ONE, то вы никогда не узнаете:
- Как ответят на вопрос: «Нужно ли снимать продолжения старых и любимых фильмов?» ведущий программы «Большая рыба» Юрий Грымов и его гость Сергей Урсуляк;
- Какие клипы предпочитают смотреть Курт Кобейн, Альберт Эйнштейн и Семюэл Морзе;
- Что произошло в финском сноубордическом лагере Free Camp;
- Почему современный писатель Дмитрий Глуховский пишет о метро;
- Чем понравился ви-джею Чаку свежий клип группы «Каста»;
- Что интересного узнал Хоббит о группе Pearl Jam;
- Зачем Михаил Козырев пригласил в «Мишанину» группу Lumen,
А также когда состоятся съемки программы «Парный прогон» с алко-рокерами Billy’s Band.

Первый Альтернативный даст ответы на все вопросы прямо из эфира канала!

«Иногда они возвращаются, или стоит ли снимать продолжения старых любимых фильмов?». Эту часто обсуждаемую тему Юрий Грымов поднимет в этот четверг 16 апреля в программе «Большая рыба». В гости к ведущему придет режиссер и сценарист Сергей Урсуляк, известный широкой публике по нашумевшему телесериалу «Ликвидация». В данный момент Сергей работает над многосерийным художественным фильмом о разведчике Исаеве (более узнаваемом под фамилией Штирлиц). Ведущий и гость программы уже ждут вопросы от зрителей A-ONE, которые можно задать здесь www.a1tv.ru. Встреча «на кухне»: в четверг в 20.00 и в пятницу в 17.00 (повтор).

В клиповой базе A-ONE можно найти любой клип, который придется по душе представителям не только этого, но и иного мира. Программа «Мир и Ной» доказывает это каждую пятницу. Вот и на этой неделе в гостях программы появятся три неприкаянные души. В обитель Ноя постучатся: блондин с голубыми глазами и кудесник гитары и дробовика - Курт Кобейн, человек - точка-тире…два коротких, один длинный - Семюэл Морзе, и самый умный относительно двух предыдущих гостей, а также всех остальных мертвых и живых, великий ученый Альберт Эйнштейна. A-ONE предупреждает: проводить дома спиритические сеансы опасно. Лучше включить свои телевизоры 17 апреля в 22:00 и узнать всю правду о великих умерших.

То, что было в финском сноубордическом лагере Free Camp – главный физрук Первого Альтернативного Глебаста пока держит в секрете. Первыми об этом узнают зрители A-ONE в выпуске программы FIZRA в эту субботу. Помимо соревнований сноубордистов, сезон которых уже подходит к концу, ведущий программы покажет обзор нового видео BMX из Иркутска. Зарядка для альтернативного сообщества начинается в субботу 18 апреля в 11.00 утра! A-ONE рекомендует закаляться!

Чем отличается музыкант от писателя? Один выражает свои мысли музыкой и словами, а другой только словами. Первый Альтернативный считает, что всегда нужно выходить за рамки правил. Именно поэтому, на этой неделе в программу Zвездо4ат придет не музыкант, а бывший военный корреспондент, радиоведущий, знаток 5-ти иностранных языков и модный современный писатель Дмитрий Глуховский. Сова выведает у этого персонажа всю правду о метро, литературе, сумерках, Интернете и, конечно, музыке! Прямой эфир начнется в 13.00. A-ONE рекомендует прочесть что-нибудь полезное перед эфиром!

Ви-джей Чак так впечатлился новыми клипами, попавшими на этой неделе в эфир Первого Альтернативного, что решил уйти в отпуск. Впрочем, программу «Свежак» для зрителей он приготовил. С этой субботы зрители A-ONE смогут смотреть:
- британских рокеров Starsailor с новым клипом «Tell me its not over»,
- галлюциногенных австралийцев Empire of the sun с видео «We are the people»,
- Planet Funk и творение «Lemonade»,
- Doves с клипом «Kingdom of Rust», а также исландских волшебников Sigur Ros с клипом «Vid Spilum Endalaus».
Помимо этого, у зрителей Первого Альтернативного есть возможность побывать на свадьбе вместе с группой «Каста» в их новом клипе «Вокруг шум», а также лично познакомиться с группой Uniquetunes, который принесли Чаку свое дебютное видео «Zelenyi Dyadya».
Начало программы в 18.00!

После фееричного концерта Brainstorm, который был в прошлой программе «Живага», ведущий Хоббит решил угостить зрителей A-ONE еще одной порцией угара. В эту субботу в его программе зрители узнают историю группы из Сиэтла, которая наряду с Nirvana, Alice in Chains и Soundgarden cтояла у истоков стиля гранж.
18 апреля специально для всех поклонников хорошей живой музыки Хоббит покажет концерт группы Pearl Jam «Immagine in cornice», а также расскажет всю правду о культовой группе! Начало программы ровно в 23.00!

Уфимская группа Lumen оказалась в Москве проездом. Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE не мог не пригласить их в гости, чтобы узнать последние новости от самих музыкантов. 19 апреля в 19.00 двукратные победители RAMP в номинации «Группа Года» придут в прямой эфир программы «Мишанина». Поклонники уже могут задавать вопросы группе и ведущему программы Михаилу Козыреву на сайте www.a1tv.ru.

21 апреля в 21.00 в эфир Первого Альтернативного выходит программа «Парный Прогон», в которой зрители увидят супершоу от мастера реггей SunSay и ведущей Тутты Ларсен.
A-ONE OUTSIDE
Согласно последним исследованиям, полученным Телеканалом A-ONE, большая часть его аудитории предпочитает в свободное время смотреть телевизор! Первый Альтернативный – единственный телеканал, который говорит своим зрителям – выйдите из дома, посмотрите на все самое интересное, что рекомендует A-ONE, что происходит в столице и регионах:
21 апреля в 20.00 в московском клубе Б2 пройдут съемки очередного выпуска программы «Парный прогон». Всех гостей ждет незабываемая атмосфера беззаботности от группы Billy’s Band и приглашенного ведущего, имя которого, традиционно, держится в секрете. Подробности о регистрации можно узнать на сайте www.a1tv.ru!
В субботу 18 апреля в Орле в клубе Xenon отгремит концерт «ветеранов» панка группы Exploited, в Москве в клубе 1Rock выступит готическое кабаре Invektiva во главе с ведущим A-ONE Хоббитом, а в это же время в столичном Б1 отыграют культовые Deep Purple. Впрочем, те, кто предпочтет иностранцам группу Invektiva, могут сходить на их концерт в тот же клуб и 19 апреля.
19 апреля в Светлый праздник Пасхи в питерском клубе «Главclub» состоится фестиваль с провокационным названием «Смерть фест», хэдлайнерами которого станет группа «Психея». Группа Exploited из Орла переместится в воронежский клуб Kremlin, где снова будет отжигать по полной, а в городе невест Иваново состоится полуфинал конкурса молодых музыкантов Emergenza, известный во всем мире. Свое мастерство участники покажут в клубе Dialog.
Это лишь часть концертов, которые состоятся в выходные при поддержке Телеканала A-ONE.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.04729 seconds with 17 queries