satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканалов
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 08:31   #16 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию

Анонс телеканала "Gameland TV"
http://................../images/logos/gamelandtv.PNG

Анонсы передач телеканала Gameland TV 20-26 апреля 2009 г.


ПРОХОДНЯК
Премьерный показ: 22 апреля 08:20, 14:20, 20:20, 02:20
Самые интересные моменты из «Metal Gear Solid”, прохождение трудных этапов с закадровыми комментариями проходчика Эйса.

ВСЕ КИНО
Премьерный показ: 24 апреля 08:20, 14:20, 20:20, 02:20
Анонс кинофильмов: 12 раундов, Адреналин-2, Сделай шаг, Девушка из Монако, Заноза, Невеста любой ценой, Там, где живут чудовища.

12 раундов
Жанр: экшн
Год: 2009
Страна: США
В ролях: Джон Сина, Эйдан Джиллен
Когда-то режиссер Ренни Харлин был одной из главных надежд экшен-жанра – в 1990-м он снял вторую часть «Крепкого орешка», а через три года закрепил успех хитовым «Скалолазом». Однако масштабный провал «Острова головорезов», обанкротивший студию Carolco, ему так и не забыли. В конце 90-х он было всплыл с «Глубоким синем морем», но через два года опять наступил на грабли с провальным «Гонщиком». Сейчас Харлин снимает боевики средней руки и балансирует на самой грани – удивительно, если учесть, что это режиссер, который действительно понимает экшен и умеет с ним обращаться.
Как бы там ни было, его новая картина называется «12 раундов», а главную роль в ней играет бывший рестлер Джон Сина. Его герой – полицейский, девушку которого похитил коварный маньяк. Чтобы спасти ее, детективу придется сыграть с похитителем в опасную игру. Игру из двенадцати раундов, победитель в которой получает самый ценный приз – жизнь.

Адреналин-2
Жанр: экшн
Год: 2009
Страна: США
В ролях: Джейсон Стэтем, Эми Смарт
Каждый, кто смотрел первую часть «Адреналина», наверняка сильно удивился, узнав о проекте продолжения. Не будет большим спойлером напомнить, что в конце оригинальной ленты главный герой, бандит Чев Челиос, размазывается по асфальту, выпав из вертолета с километровой высоты. Но в Голливуде это не проблема – Чева отскребают, отряхивают и вставляют искусственное сердце, которое – вот сюрприз! – тоже нужно подпитывать. Но если в первом фильме Челиосу помогала любая адреналиновая встряска, здесь ему нужно электричество. Два пальца в розетку – и как кролик «Энерджайзер» можно двигаться дальше.
В главной роли снова Джейсон Стэтем, его пассию по-прежнему играет Эми Смарт, и да, они снова будут заниматься публичным сексом – но на этот раз зрителей будет еще больше.

Сделай шаг
Жанр: драма
Год: 2008
Страна: США
В ролях: Мэри Элизабет Уинстед
История Золушки будто создана для кино, особенно если кино голливудское. В тех или иных вариациях она переносилась на экран бесконечное количество раз – одним больше, одним меньше, уже не столь важно.
В данном случае речь идет о мелодраме под названием «Сделай шаг», и ее Золушка – молодая красавица Лорин, мечтающая о карьере знаменитой танцовщицы. Лорин не удается поступить в престижную танцевальную школу, поэтому ей приходится устроиться в данс-клуб по соседству. Там она придумает новый стиль танца, который принесет ей успех, и встретит своего прекрасного принца – все как обычно, только без хрустальных туфелек и кареты в форме тыквы. Зато с песнями, танцами и симпатягой Мэри Элизабет Уинстед в главной роли – ее вы могли видеть в «Пункте назначения 3», «Крепком орешке 4» и «Доказательстве смерти».



вне форума  
 
Page generated in 0.06187 seconds with 17 queries