satsat.info - Показать сообщение отдельно - Своё кабельное ТВ в доме
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 19:41   #246 (permalink)
online: 1755574
Павлодар(52°18'N - 76°57'E)
 
Аватар для BOXxXxXxX
По умолчанию

я сильно не понимаю как точно подключить через сплитер я вот посмотрел там систему там сплитера и 1 белая коробочка включенная в питание я так думаю что модулятор) но если был бы там вход на эфирку я бы туда поставил но увы там нет, и купить у нас такие переходники нереально только на заказ)
Во сплитер называется Lans 3, там 1 вход 1 выход и 6дЦБ как я помню вот их гдето штук так 4или6) и один белая коробочка(модулятор) в него заходят кабеля и выходят на комнаты))
это ладно) Вот у меня один вопрос не накроется ли эта система то что я подключаю в каждый номер эфирку?? да я сегодня еще раз там был подключал 1 номер работало норм но помех много) ну и до этого они были т.е то что я подключил чуть хуже стало, я думаю взять какой нибудь усилитель что у нас продается и поставлю в каждый номер) (для начала я попробую в одном номере).
Самое главное будит ли эта система работать долго или нет. так в принципе по электронике ни где нету К/З (короткое/замыкание) так что я думаю будет работать но с помехами((
Блин я так первый раз сталкиваюсь вот я прошу помощь кто с этим сталкивался)
вне форума  
 
Page generated in 0.05432 seconds with 17 queries