satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала "РЕН ТВ"
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 12:16   #7 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию

Анонс телеканала "РЕ..."
http://................../images/logos/REN.gif

Анонс телеканала "РЕН ТВ" с 20 по 26 апреля





СУПЕРПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ!
ДОКУМЕНТАЛЬНО-ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА И СЕРГЕЯ АЛЕКСЕЕВА
«АРКАИМ. СТОЯЩИЙ У СОЛНЦА»
26 АПРЕЛЯ В 22.00!
Наши предки, не имея образовательных институтов, вовсе не были темными глупцами, напротив, они отличались великой мудростью и глубиной познания мира и мироздания. И загадывали нам сотни загадок, которые мы не в состоянии разгадать: как и зачем строили египетские пирамиды, зачем ставили каменных истуканов на острове Пасхи, что такое Стоунхендж и, наконец, наш родной уральский Аркаим?
«Я думаю, сегодня вообще было бы интересно создать серию документальных фильмов «Разгадки российской истории», - говорит Михаил ЗАДОРНОВ. - И пускай учёные пока не признают этих знаний, но ведь Ноев ковчег построил любитель! А отформатированные, мыслящие согласно «грантовой» философии учёные построили «Титаник». Сегодня для спасения человечества требуется «ковчег» новых знаний. Пройдёт сто лет – и массы учёных будут защищать диссертации на тех загадках, которые мы сегодня можем донести до зрителя в документальном жанре. Будем считать рассказ об Аркаиме первой ласточкой. Первой весточкой. Но только не первым блином!»

ЛЕГЕНДАРНАЯ «КАМЕНСКАЯ»!
ЕЛЕНА ЯКОВЛЕВА
В ПЕРВОМ РОССИЙСКОМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ДЕТЕКТИВЕ
С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ В 20.00
Главная героиня телесериала – сотрудница уголовного розыска, российский Джеймс Бонд в юбке («МОЯ СЛАБОСТЬ – МАРТИНИ») Анастасия КАМЕНСКАЯ («Я НЕ ТАК. Я — МАЙОР МИЛИЦИИ»):
• мастерски раскрывает сложные преступления («ТРУПАМИ ИНТЕРЕСУЮСЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ»),
• пользуясь аналитическим мышлением («НЕ НАДО НА МЕНЯ ДАВИТЬ – Я ЗНАЮ ИНСТРУКЦИИ»),
• интуицией («Я НЕПОВТОРИМА. ЧТО ВЫ ЕЩЁ ХОТИТЕ УЗНАТЬ?»),
• даром предвидения, умением вычислить преступника («У МЕНЯ УЖАСНЫЙ ХАРАКТЕР»).
Продюсеры сериала – Владилен АРСЕНЬЕВ и Валерий ТОДОРОВСКИЙ.
В фильме заняты лучшие российские актёры – Елена ЯКОВЛЕВА, Сергей НИКОНЕНКО, Сергей ГАРМАШ и Дмитрий НАГИЕВ. Режиссёр-постановщик – Юрий МОРОЗ. Оператор-постановщик – Николай ИВАСИВ.
В съёмках телесериала принимали участие более 200 актёров из России (Дмитрий Харатьян, Валерий Приёмыхов, Юлия Рутберг), Украины (Марина Могилевская, Алексей Горбунов), Белоруссии (Геннадий Овсянников, Игорь Забара, Иван Мацкевич), Латвии (Вия Артмане, Юрис Стренга), Литвы (Альгимантас Масюлис, Любомирас Лауцявичус).
В основу 16 серий по 52 минуты положены 8 романов Александры Марининой – «Стечение обстоятельств», «Игра на чужом поле», «Убийца поневоле», «Смерть ради смерти», «Шестёрки умирают первыми», «Смерть и немного любви», «Чужая маска» и «Не мешайте палачу». Съёмки проходили в Москве и Минске.
«Из восемнадцати актрис на главную роль выбрали именно меня, - говорит исполнительница главной роли Елена ЯКОВЛЕВА. - Я ещё не знала, что такое жить одновременно в двух городах. Просто радовалась, потому что роль Каменской – подарок для любой актрисы. Так интересно играть человека по-настоящему талантливого, честного, преданного своей работе…»

«УБИЙЦА ПОНЕВОЛЕ» (2 СЕРИЯ)
Эфир: 20 апреля в 20.00.
Каменская выходит на генерала армии, ветерана афганской войны, чей сын погиб несколько лет назад по вине пьяных подростков. Анастасия понимает, что теперь он мстит этим подонкам, но без его показаний преступников невозможно будет привлечь к ответственности…

«СМЕРТЬ РАДИ СМЕРТИ» (1 СЕРИЯ)
Эфир: 21 апреля в 20.00.
Внимание Каменской привлекает незначительное на первый взгляд дело о разглашении тайны усыновления, благодаря которому она выходит на некий НИИ, в котором проводят загадочные эксперименты. Вскоре опасность начинает угрожать самой Анастасии.

«СМЕРТЬ РАДИ СМЕРТИ» (2 СЕРИЯ)
Эфир: 22 апреля в 20.00.
Спасителем Каменской оказывается сотрудник ФСБ. Выясняется, что некий высокопоставленный чиновник хочет похитить сверхсекретные разработки НИИ и продать их за рубеж. Игра переходит на новый уровень.

«ШЕСТЕРКИ УМИРАЮТ ПЕРВЫМИ» (1 СЕРИЯ)
Эфир: 23 апреля в 20.00.

Каждое воскресенье в Подмосковье погибают люди от снайперского выстрела в голову. Жертвы никак не связаны между собой. Одновременно с расследованием этого преступления, Каменская пытается разобраться в деле своего друга и коллеги Михаила Лесникова, которого обвиняют в получении взятки и убийстве. Каменская убеждена в невиновности Лесникова.

«ШЕСТЕРКИ УМИРАЮТ ПЕРВЫМИ» (2 СЕРИЯ)
Эфир: 24 апреля в 20.00.

Анастасия часами пытается найти доказательства невиновности Лесникова, а также старается вычислить систему, по которой действует загадочный стрелок. Внезапно она понимает, что между этими двумя расследованиями существует некая связь…

Режиссёр: Юрий Мороз.
В ролях: Елена Яковлева, Сергей Никоненко, Всеволод Шиловский, Андрей Ильин, Андрей Панин, Сергей Гармаш, Дмитрий Нагиев, Алексей Горбунов, Альгимантас Масюлис, Борис Невзоров, Марина Могилевская, Эрик Арзуманян, Вия Артмане, Алексей Шевченков, Олег Корчиков, Светлана Копылова.
Производство: Кинокомпания «РЕКУН-ФИЛЬМ».


ВОЕННАЯ ТЕЛЕСАГА НА РЕН ТВ!
«СОЛДАТЫ»
ЛЕГЕНДАРНЫЕ ЭПИЗОДЫ
СЕРИАЛА-РЕКОРДСМЕНА (5-Й СЕЗОН)
СО ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ В 21.00

Эфир 20.04.09
О плюсах и минусах новой должности непримиримого прапорщика. О том, как медсестра Щекочихина зарабатывает строгий выговор, сержант Папазогло – деньги и понижение по службе, а рядовой Кичибеков – вакантное место повара. А также о том, как в части становится одним прапорщиком больше.

Эфир 21.04.09
О неграмотном прапорщике, проводящем водительский кастинг, о влюблённой и очень ревнивой девушке Любе, с которой не может справиться даже Староконь, и о двух Котах с одной родословной, заслуживающей особого внимания.

Эфир 22.04.09
О том, как полиподифитум становится поводом для особого разбирательства, о том, как бутылка спирта приводит к мировому соглашению между командиром роты и гинекологом, а также о том, как один повар своих сослуживцев бараньими яйцами накормил.

Эфир 23.04.09
О том, как из военнообязанного поэта сделать «звезду» периодической печати, о том, как восстановить в бочке уровень бензина при помощи большого количества болтов и гаек. А также о том, как вооруженный Кот ранил того, кто не туда свое рыло сует.

Эфир 24.04.09
О том, как прогорает самое доходное бизнес-предприятие в истории воинской части, а также о том, как в рацион увесистого рядового и доверчивого прапорщика попадают лягушачьи лапки.

Режиссёр: Сергей Арланов
Продюсер и автор идеи: Вячеслав Муругов.
В ролях: Алексей Маклаков, Павел Майков, Алексей Ошурков, Вячеслав Гришечкин, Мария Аронова, Анатолий Кощеев, Иван Моховиков и др.
Производство: РЕН ТВ при участии «Леан М».


СУПЕРПРОЕКТ НА РЕН ТВ!
«ШАГИ К УСПЕХУ» С АЛИНОЙ КАБАЕВОЙ
Каждый выпуск информационно-развлекательной программы «ШАГИ К УСПЕХУ» С Алиной КАБАЕВОЙ представляет одного героя. Это серия сюжетов, раскрывающих личность героя программы и объединённых «подводками» из студии.
Сюжеты-рубрики передачи — это шаги к успеху героя, включающие, помимо биографии и поворотных моментов в жизни героя и такие важные моменты, как «Хобби» — самый полный обзор того или иного увлечения героя, «Стиль» — об индивидуальном внешнем облике успешного человека — героя программы и многое другое.
Все рубрики-темы раскрываются через главного героя. У него Алина Кабаева и берёт живое «выездное» интервью, которое знакомит зрителя с родными и близкими героя, его друзьями, наставниками... Благодаря этому программа рассказывает не только о любопытных фактах жизненного пути самого героя, но и о многих важных с точки зрения успеха моментах.
Эфир: 26 апреля в 11.30.

ЛУЧШИЕ СУПЕРИСТОРИИ НА РЕН ТВ!
Продюсер – Оксана Барковская
Руководитель проекта – Игорь Прокопенко
Производство: РЕН ТВ, 2009 год.
ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!
СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ГРОМКОЕ ДЕЛО»
«ОСЛЕПЛЁННЫЕ МЕСТЬЮ»
Эфир: 20 апреля в 22.00.
Примеров «суда Линча» в России немного. Официальной статистики не ведется, а по прикидкам следователей, таких случаев не более одного в год на один регион. Но прогнозы психиатров тревожны. “Для России самосуды — очень опасная тенденция: ведь к закону в нашей стране всегда относились без особого почтения. Но если в советское время люди все-таки верили в прокуратуру и суд, сами боялись наказания, да и не имели практической возможности чинить расправу, то теперь все резко изменилось”, — пугают эксперты.

СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ИСТОРИИ»
«ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦЫ.
ПРАВИЛА НАЙМА»
Эфир: 21 апреля в 22.00.
Им доверяют самое дорогое – собственных детей. Но что происходит, когда за родителями закрывается входная дверь. Узнать это можно только одним способом – оставить в квартире включенную видеокамеру. Кадры такого домашнего архива могут стать настоящим шокирующим видео. Вместо заботы и воспитания ребенок терпит от няни грубости и побои.


СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «СЕКРЕТНЫЕ ИСТОРИИ»
«ПРИГЛАШЕНИЕ НА СМЕРТЬ»
Эфир: 23 апреля в 22.00.
С незапамятных времен люди стремились управлять силами природы. Самый большой интерес вызывали землетрясения, ливни и ураганы. Считалось, что тот, кто сумеет обуздать их разрушительную мощь, приобретет власть над миром. Но, природа словно сопротивляется этому. В 2005 году по Московской области пронесся мощный ураган. Сильнее всего пострадал город Дубна, где находится крупный ядерный реактор. Можно ли назвать это случайностью?..

ПРЕМЬЕРЫ НА РЕН ТВ!
СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«ПЯТЬ ИСТОРИЙ»
Эфир: с понедельника по пятницу в 16.00.
20 АПРЕЛЯ
«ЗВЁЗДНЫЕ АВАРИИ»
Один за другим в страшных автомобильных авариях погибли известный радиоведущий Геннадий Бачинский, актер Александр Дедюшко, «фабрикант» Ратмир Шишков. Николаю Караченцову чудом удалось выжить в страшной автокатастрофе, однако, его жизнь так и не стала прежней…
21 АПРЕЛЯ
«РЕВНОСТЬ – ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛЮБВИ»
Убийства на почве ревности. Что движет людьми, которые ослеплены страстью? Любовница «заказывает» киллеру восьмилетнего ребенка своего друга Пылкий кавказец похищает свою невесту, и держит ее в рабстве несколько дней. О пережитых кошмарах рассказывают пациенты закрытого антикризисного центра.

22 АПРЕЛЯ
«КИНОИСТОРИИ. “КУРЬЕР”»
Знаменитый фильм «Курьер» Карена Шахназарова стал культовым и заслуженно считается одним из лучших в российском кинематографе. Герой фильма - выпускник школы Иван Мирошников. Типичный представитель молодежи, «любопытнейший экземпляр» и «безответный фантазер» Иван шокирует своими экстравагантными выходками не только сверстников, но и солидного заслуженного профессора. Однако профессорская дочь Катя приводит в смятение любителя «валять дурака». Между ними возникает первое чувство. Иван взрослеет и по-иному начинает воспринимать мир.

23 АПРЕЛЯ
«ИГРЫ КОНТРАБАНДИСТОВ»
Контрабанда. Ее задерживают на границе ежедневно, а работа таможенных органов напоминает игру в рулетку. Вскрывая подозрительный груз или багаж, сотрудник таможни не знает, что могли спрятать преступники: золото, наркотики, радиоактивные вещества или оружие? Кому приходит в голову переправлять пистолет для киллера по международной почте? Какие камни вставляют контрабандисты в ювелирные изделия вместо бриллиантов? Почему в некоторых с виду шикарных дорогих автосалонах опасно покупать даже новые иномарки?
24 АПРЕЛЯ
«ОТПУСК ЗА СВОЙ СЧЁТ»
Как организовать свой отпуск, чтобы провести его с комфортом и вернуться домой целым и невредимым? Как не стать жертвой турфирм-однодневок? Какие страны особенно опасны для туризма?



ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ И РОССИЙСКИЕ ПРЕМЬЕРЫ
НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН ТВ!

УМА ТУРМАН В БЛОКБАСТЕРАХ
«УБИТЬ БИЛЛА»
25 апреля 2009 г в 20.00
Остросюжетный фильм

Каким-то чудом в бойне на церемонии бракосочетания в церкви выживает невеста (Ума Турман). Среди убитых и её неродившаяся дочь. Для пяти участников убийства это очень плохая новость, ведь девушка - профессиональная убийца, знакомая со всем набором всевозможных приемов уничтожения людей. Она знает всех своих палачей. Когда-то она сама была одной из них, боевиком Билла из отряда «Смертоносные гадюки». Сама судьба подсказывает ей, что делать дальше - мстить. В её списке пять человек и последний из них - Билл.

Режиссёр: Квентин Тарантино
В ролях: Ума Турман, Люси Лью, Вивика Э. Фокс, Майкл Мэдсен, Дэрил Ханна, Дэвид Кэррадайн, Сони Чиба, Чияки Курияма, Гордон Лью, Майкл Паркс.
Производство: США

«УБИТЬ БИЛЛА 2»
25 апреля 2009 г в 22.05
Остросюжетный фильм

Из второй части супербоевика Квентина Тарантино станет понятно, как Невеста научилась так круто драться и почему решила завязать с ремеслом убийцы. Но теперь Черная Мамба снова идет по следу. В неё стреляют из ружей, закапывают живьем в могилу, но она непреклонно идет к своей цели. Двое из её списка смерти уже мертвы. На очереди Бад и Элль Драйвер. И напоследок она оставила Билла, ведь месть – это блюдо, которое лучше подавать холодным…

Режиссёр: Квентин Тарантино
В ролях: Ума Турман, Майкл Мэдсен, Дэрил Ханна, Дэвид Кэррадайн, Майкл Паркс, Джеймс Паркс, Джонатан Лоуран, Майкл Боувен, Бо Свенсон, Дженни Эппер, Стефанель Мур, Шана Штейн, Кейтлин Китс, Крис Нельсон, Сэмюэль Л. Джексон, Реда Биби, Сид Хейг, Лари Бишоп, Лаура Гайют, Гордон Лью, Глэир Смитис, Хелен Ким, Перла Ханей Джордин.
Производство: США

«ГЕНОЗАВР: СМЕРТЕЛЬНЫЕ ИНСТИНКТЫ»
20 апреля 2009 г в 01.45
Фантастика
Генозавр прилетает на метеорите с другой планеты, чтобы создать себе подобных. Он поселяется в старинных пещерах под землей. Учитель колледжа и одна из студенток решаются спуститься туда и уничтожить пришельца. На помощь к ним спешит специальный отряд полиции во главе с лейтенантом Муром.

Режиссёр: Пол Мэттьюс
В ролях: Тодд Дженсен, Саманта Дженус, Кадамба Симмонс, Найджел Хэррисон, Оливер Тобайес, Клифтон Ллойд-Брайан, Мелани Уолтерс.
Производство: США


«АЛМАЗНЫЕ ПСЫ»
21 апреля 2009 г в 00.40
Остросюжетный фильм
Вдали от прогресса и современной цивилизации, где-то на границе между Китаем и Монголией существует древнейший артефакт, который хочет заполучить мультимиллионер Чемберс. Он берет с собой любимую дочку Анику, снаряжает отряд добровольцев-помощников, вербует в проводники-телохранители Ксандера Ронсона, бывшего солдата-наемника, и отправляется в путь. Чемберсу невдомек, что этот артефакт интересует и злодея Жукова, главаря банды головорезов...

Режиссёр: Шимон Дотан.
В ролях: Дольф Лундгрен, Уильям Шрайвер, Нан Ю, Райчо Василев, Нуо-Мин Хуари, Грегори МакАйзек, Слави Славов.
Производство: США – Канада - Китай


«МЕГАЛОДОН»
22 апреля 2009 г в 00.15
Фильм ужасов

В поисках новых источников «черного золота» нефтедобывающая платформа «Колосс» бросает якорь в холодных водах Северной Атлантики. Буры «Колосса» проникают намного глубже, чем у их конкурентов, и это тревожит геологов, опасающихся катастрофических последствий. Но даже они не могли представить последствия вторжения в земные глубины. Пробив поверхность океанского дна, буры «Колосса» дошли до так называемого «зеркального» океана, существующего в толще нашей планеты многие миллионы лет. Океана, кишащего доисторическими чудовищами. И среди них нет твари страшнее 20-метровой акулы, которая считалась давно вымершей и носила в умных книжках название «кархародон мегалодон»...

Режиссёры: Пэт Корбитт и Гэри Дж. Танниклифф
В ролях: Лиэнн Литтрелл, Робин Зэкс, Эл Сапиенца, Марк Э. Шеппард, Дженнифер Соммерфилд, Ивэн Миранд, Стив Скьонти, Фред Белфорд.
Производство: США


«ПАУКИ 2»
23 апреля 2009 г в 00.15
Фильм ужасов
Джейсон и Аликс замечательно проводили время посреди океана на яхте, пока не начался шторм. Яхта затонула, а парочку подобрало грузовое судно «Загадка морей». Название корабля не насторожило незадачливых путешественников. Они надеялись в скором времени высадиться в ближайшем порту. Напрасно надеялись... Джейсон попытался обследовать корабль, но первое, что он обнаружил, - то, что почти все двери были наглухо задраены. Второе - что на грузовом корабле вроде как отсутствовал какой-то определенный груз. Третье открытие пугало гораздо больше, чем два предыдущих: в одном из трюмов-холодильников Джейсон натолкнулся на десятки человеческих тел, подвешенных, словно мясные туши, на крюки. Если бы Джек и Аликс видели, какого громадного паука подкармливает экипаж корабля... Если бы они знали, что за инъекции делает Джейсону судовой врач под видом необходимых дезинфекционных прививок...

Режиссёр: Сэм Ферстенберг
В ролях: Стефани Низник, Грег Кроумер, Дэниэл Куинн, Хэрел Нофф, Ричард Молл, Юрий Савчев, Димитер Кузов, Мирослава Бонева
Производство: США





ГУБЕРНАТОР КАЛИФОРНИИ
АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕГГЕР В ФИЛЬМЕ
«ШЕСТОЙ ДЕНЬ»
26 апреля 2009 г в 20.05
Остросюжетный фильм

23 февраля 1997 года учёные клонировали овечку Долли. За овечкой последовали другие существа, потом наступила очередь человека, после чего мир раскололся на сторонников и противников клонирования, и высшие судебные инстанции приняли закон Шестого Дня, запрещающий создавать дубликаты человека. Вертолетчик Эдам Гибсон не испытывал симпатии к клонам, потому что считал их опасными для жизни людей. Однажды, вернувшись с работы домой в свой день рождения, Гибсон увидел себя в окружении многочисленных гостей, задувающего свечи на праздничном торте. Так началось стремительное погружение Эдама в самую глубину чудовищного заговора...

Режиссёр: Роджер Споттисвуд.
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапапорт, Тони Голдуин, Майкл Рукер, Роберт Дюволл, Сара Уинтер, Уэнди Крюсон, Род Роулэнд, Терри Крюз, Кен Пог.
Производство: США
вне форума  
 
Page generated in 0.12140 seconds with 17 queries