satsat.info - Показать сообщение отдельно - Отличные программы на любой вкус.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2007, 15:31   #2 (permalink)
online: 975820
По умолчанию

IcqSnif 4.1.116
www.ufasoft.com

Забыли свой пароль к "аське" или почте?
Запускаете снифер, выбираете анализаторы протоколов и адаптеры и наблюдаете картину перехвата и анализа пакетов, идущих по сети. Там не "хаб", а умный "свич" или роутер? Включите ARP-spoofing. Прямо в логе программы в реальном времени выводятся IM сообщения и пароли/логины к e-..... Остальное (типа чужих шестизнаков с паролями) ищите в папке Data/Log Directory.


Sign&Run 1.4
www.progsoft.tk

Если ваш компьютер глуховат и голосом не очень управляется, попробуйте командовать им жестами. Нет, не махать руками – типа дули крутить в ответ на системные приглашения, а рисовать эти фиги с помощью мыши. Зажали одну из мышиных клавиш, начертили, скажем, W – запускается Word, Z – любимый архиватор. Очень удобно, а со стороны смахивает на чертовщину. Мы насчитали 4 причины, почему стоит взять Sign&Run, чтобы сотворить нечто подобное.
Во-первых, здесь можно создавать свои жесты-кривулины, а не только пользоваться стандартными заготовками, как в коммерческих программах. Жмем кнопку "Запись", аккуратно орудуя мышом, рисуем загогулину, которую будем потом изображать для запуска чего-либо. Потом ассоциируем полученный символ с запуском любимого приложения, открытием файла или выполнением команды и пробуем себя в качестве сурдопереводчика для мыши. Не получается? Включаем "Точную запись".
Во-вторых, программа готова к работе без всякой установки, ее интерфейс и функционал минимальны - значит, можно носить ее на флешке. В-третьих, к программе прилагается исходный код - значит, программу можно всячески модернизировать. В-четвертых, программа бесплатна и написана в пику буржуйским Smart Gesture и Sensiva Symbol Commander. Не уступает им наша программа по качеству распознавания и функциональности!
Вложения --> -->
Тип файла: rar ufasoft_icq_sniffer_4.1.116.rar (1.39 Мб, 492 просмотров)
Тип файла: rar Sign&Run 1.4.rar (227.3 Кб, 15 просмотров)

Последний раз редактировалось amidkaa; 12.09.2011 в 12:28.
вне форума  
12 спасибо:
 
Page generated in 0.06655 seconds with 18 queries