satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости и новинки зарубежного кино.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2014, 20:44   #7 (permalink)
online: 27053251
Україна, Донецька область, м. Краматорськ
 
Аватар для yuriy-zholobov
По умолчанию

Уэсли Снайпсу заплатят 3 млн долларов за роль в новом «Блэйде»
263710.jpg
Уэсли Снайпсу заплатят 3 млн долларов за главную роль в новом «Блэйде». Ранее актер играл охотника на вампиров во всех трех частях франшизы, а в конце лета 2014 года студия, наконец, решилась на подготовку очередного сиквела.
Уэсли Снайпс уже давно скучал по черному плащу и брутальному образу – об этом он неоднократно заявлял в интервью.
Напомним, что последняя на часть франшизы – «Блэйд-3: Троица» - вышла в 2004 году.

Съемки «Звездных войн» действительно возобновились
263718.jpg
Съемки седьмого эпизода «Звездных войн» под руководством Джей Джей Абрамса возобновились. Напомним, что в июне 2014 года они были приостановлены из-за того, что один из главных актеров – Харрисон Форд – сломал ногу во время работы. Режиссер решил предоставить звезде время для полного восстановления.
Джей Джей Абрамс сообщил The Hollywood Reporter, что его съемочная группа и актеры, наконец, собрались на площадке Pinewood Studios в полном составе. С последней недели августа 2014 года съемки пойдут полным ходом.
Топ-менеджеры Disney и Lucasfilm настаивают на том, что травма Харрисона Форда и случившийся из-за нее перерыв не помешают выпустить фильм в прокат вовремя – в декабре 2015 года.

Франшизу «Другой мир» перезапустят с новым актерским составом
263661.jpg
Студия Lakeshore Entertainment объявила, что не будет снимать продолжение франшизы «Другой мир». Вместо этого планируется полностью перезапустить франшизу с новым составом актеров, сообщает The Hollywood Reporter,
Весной 2014 года сообщалось, что началась подготовка к созданию пятой серии. Создатель первых серий Лен Уайзман собирался занять пост продюсера, однако дальше разговоров дело не пошло.
Первый фильм серии, в котором главную роль сыграла Кейт Бекинсейл, был выпущен в 2003 году. За ним последовало несколько продолжений, последнее из которых "Другой мир 4: Пробуждение" стало самой успешной частью франшизы, заработав в мировом прокате 160 млн долларов.

Сильвестр Сталлоне сам снимет свой байопик
263464.jpg
Сильвестр Сталлоне планирует перенести собственную историю жизни на широкий экран. Об этом стало известно от матери голливудского актера Джеки Сталлоне, которая рассказала некоторые подробности проекта сына в интервью популярному английскому таблоиду.
Сильвестр пишет сценарий по собственной биографии, сообщает «Сплетник». У него в графике стоят съемки пятой части "Рэмбо", затем начнется работа над фильмом "Неудержимые-4" в Будапеште, а в промежутке он займется лентой о самом себе,- поделилась с журналистами 92-летняя мама актёра.
вне форума  
 
Page generated in 0.05220 seconds with 18 queries