satsat.info - Показать сообщение отдельно - ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ NBA
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 17:09   #9 (permalink)
online: 1452324
Беларусь
 
Аватар для волков
По умолчанию

Шакил О'Нил и Коби Брайант были признаны лучшими игроками «Матча всех звезд» НБА, который накануне прошел в Финиксе и завершился победой команды Западной конференции.

В 58-м по счету шоу-матче команда Запада, которую вели за собой не игравшие вместе около пяти лет Шакил и Коби, победила сборную Востока со счетом 146:119. Брайант принес Западу 27 очков, став самым результативным игроком матча, а О'Нил отметился 17-ю баллами. Для обоих бывших одноклубников по «Лос-Анджелес Лейкерс» приз MVP стал третьим в карьере.

Примечательно, что Шак, которому в марте исполнится 37 лет, на протяжении 14-ти сезонов подряд выбирался на «Матч всех звезд». Эта серия завершилась в прошлом году, когда ему не удалось сыграть в престижном поединке. В Финиксе же из своего появления на паркете он устроил настоящее шоу. Выходя на площадку последним из участников, центровой надел на лицо белую маску и пустился в зажигательный танец под аккомпанемент хип-хоп группы Jabbawockeez.

«Мне захотелось сделать что-нибудь необычное, уникальное, - цитирует Шакила О'Нила РИА «......... - Понимаю, что для меня это, может быть, последнее участие в «Матче всех звезд», поэтому я постарался сделать его незабываемым для себя и своих болельщиков».

Что касается команды Востока, то лучше других проявил себя Леброн Джеймс , набравший 20 очков. По 18 баллов записали в свой актив Дуэйн Уэйд и Пол Пирс.

Таким образом, в противостоянии, которое ведется с 1951 года, сборная Запада одержала 23-ю победу. У команды Востока осталось 35 побед.
вне форума  
 
Page generated in 0.09217 seconds with 17 queries