satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонс телеканалa "Россия 1"
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 20:55   #4 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию

Анонс телеканала "Россия"
http://................../images/logos/russia_.gif

Анонс телеканал "Россия" с 13 по 19 апреля 2009 года.

13 апреля в 22.50 –
"ПО ТУ СТОРОНУ ЖИЗНИ И СМЕРТИ. АД".
«Голд-Медиум», 2009 г.
Клиническую смерть ежегодно переживают миллионы людей во всём мире. Ещё недавно большинство из них нельзя было спасти. Но благодаря прогрессу медицины реанимация умерших стала привычной процедурой.
И часто возвращённые к жизни люди рассказывают что-то невероятное! Многие видят в ином мире неземной красоты пейзажи, испытывают невыразимый покой и блаженство. Но немало и тех, кто говорит об огненных озёрах, отвратительных существах и тяжелейших страданиях, испытанных там. Они утверждают, что попали в ад.
Многие века о рае и аде говорили только религия и искусство. В наши дни изучением этих сфер потустороннего мира начали интересоваться учёные. То, что всегда считалось мистикой, на наших глазах становится научным знанием.
Вселенная гораздо больше и сложнее, чем мы до сих пор думали. Существует немало доказательств того, что представления различных религий об адских мирах – совсем не выдумки для запугивания невежественных людей.
Автор сценария: Ольга Исаченко


14 апреля в 22.50 –
"УБИТЬ ИМПЕРАТОРА. АНГЛИЙСКИЙ СЛЕД". Фильм Алексея ДЕНИСОВА.
В ночь на 12 марта 1801 года в Михайловском замке группой заговорщиков был убит русский император Павел I. С тех пор, уже более двух столетий, это загадочное и страшное преступление будоражит умы европейских и российских историков.
Самый непредсказуемый и неоценённый потомством российский император Павел I царствовал с 7 ноября 1796 по 11 марта 1801 года. Он искренне полагал, что предыдущее правительство, поощряемое к мздоимству стилем управления его матери – Екатерины II-ой, довело страну до полного развала.
Свой долг он видел в наведении немедленного порядка и потому предпринял решительные меры по борьбе с коррупцией, инфляцией, обнищанием народа, дворянским произволом в армии.
Спустя несколько дней после вступления Павла на престол, во дворце было устроено обширное окно, в которое всякий подданный без различия чина и пола имел право опустить своё прошение на имя императора. Ключ от ящика царь хранил у себя и каждое утро лично забирал и прочитывал все поступившие жалобы.
Манифестом от 1797 года Павел I объявил что отныне крестьяне должны работать на помещика не более 3-х дней в неделю и им предоставляется право подавать жалобы на своих хозяев в суд, в том числе и на имя самого государя.
Офицерам-дворянам запрещено было использовать солдат для своих нужд, особенно для полевых работ в имении. Так же были сняты с казённого довольствия все дворянские дети, которые были записаны в гвардейские полки, но на самом деле никогда не служили.
Этими действиями Павел настроил против себя всю правительственную элиту и значительную часть гвардейского генералитета. Однако катализатором заговора послужило резкое изменение после 1799 года внешней политики России. Разрыв отношений с Англией больно ударили по экономическим интересам части российской знати, получавшей значительные доходы от торговли лесом, зерном и льном через английских торговых посредников.
В этой ситуации единственным спасением для Британии была скорейшая смена правления в России. Как писал один из современников «катастрофа, закончившаяся смертью Павла, была делом рук Англии и английского золота». В качестве инструмента для свержения законного императора англичане искусно использовали внутреннюю оппозицию, которая только ждала удобного повода. Позже выяснится, что сестра непримиримых врагов Павла I знаменитых братьев Зубовых, была любовницей английского посланника Витворта, который использовал её для передачи важной информации и денег заговорщикам.
Кто в действительности стоял за убийством Павла I ? Кому это было выгодно и как изменилась политика России после смерти императора? Почему Наполеон и Александр I-ый ненавидели друг друга, и что писал Первый Консул новому русскому монарху вскоре после убийства его отца ?
Какие тайны до сих пор хранят французские и английские государственные архивы?



16 апреля в 22.50 –
К ЮБИЛЕЮ. "МЕСТО ВСТРЕЧИ. ИВАН БОРТНИК".
«АСС-АРТ», 2009 г.
После роли «Промокашки» Ивана Сергеевича Бортника мгновенно и навсегда полюбила вся большая, многонациональная страна. Парадоксы всенародной любви труднообъяснимы: к актёру буквально приклеивается образ, оторвать который потом невозможно всю жизнь. И неважно – главная это роль или эпизодическая.
Он говорит, что нынешнее время ему не нравится – ведь сейчас нет того, что окружало его в прошлой жизни – высокого искусства. Бортник считает, что для нового российского кино он - «…как в бане пассатижи». Хотя соглашается время от времени сниматься - когда вдруг на фоне тотального единообразия возникают фигуры Хотиненко («По ту сторону волков»), Мережко («Сонька Золотая Ручка) или Кончаловского–младшего («Антикиллер»).
Сегодня Иван Бортник - гений без ролей. Хотя и нынешнюю жизнь Иван Бортник не без интереса наблюдает. В свои 70 он может позволить себе роскошь выбирать, как ему жить, с кем дружить, что играть. И трудно сказать: если бы ему предложили, как его герою Андрею Немчинову из «Зеркала для героя» перенестись во времени на сорок лет назад, воспользовался бы он такой возможностью или нет?..
Автор: Галина Облезова
Режиссёр: Александр Плахов





ПРЕМЬЕРЫ СЕРИАЛОВ:


С 16 апреля в рубрике РУССКАЯ СЕРИЯ в 21.00 –
«ТАЙНЫ СЛЕДСТВИЯ»
(8 СЕЗОН)
Сотрудники прокуратуры давно ожидали реформы, которая должна была коренным образом изменить их жизнь. Многие месяцы шли дебаты о том, как лучше реорганизовать систему следствия и надзора за ним, и вот, наконец, властями было принято судьбоносное и неоднозначное решение…
В рамках прокуратуры образуется следственный комитет, и некоторым следователям предложено перейти туда на работу. Именно они впредь будет заниматься расследованием преступлений, в ведении прокурора остался только надзор за следствием. Вместо Ковина следствием теперь руководит Филонов, он оказывается начальником Швецовой и всех остальных прокурорских работников, кроме Зои, которая остается неизменно преданным секретарем Виктора Ивановича.
Теперь расследование каждого дела становится настоящей пыткой. Для нового начальника главное не раскрытие дела, а статистические показатели. Ради них он готов закрыть глаза на многое, к примеру, на сомнительные обстоятельства самоубийства супруги ректора одного из вузов Бежана, а также попытаться заработать очки в компании против "оборотней в погонах" и привлечь к ответственности Винокурова по смехотворному и явно сфабрикованному обвинению. Однако Маша и в этой, почти безнадежной ситуации проявляет свойственную ей решимость и твердость характера. Она не оставит друзей в беде и не позволит превратить следствие в фарс.
Как изменится семейная жизнь героини, как отнесется к ней новое начальство? К счастью, друзья из районного УВД и ОРБ всегда рядом и готовы поддержать принципиальную коллегу в трудную минуту. Не закрадется ли предатель в стан друзей?
Заместитель районного прокурора Мария Швецова по-прежнему на посту. В новых сериях ей опять придется столкнуться с запутанными детективными историями и изощренными преступлениями. Однако как бы ни были изобретательны нарушители закона, им не удастся уйти от справедливого возмездия.
Автор сценария: Елена Топильская
Режиссер: Михаил Вассербаум
Продюсер: Ада Ставиская.
В ролях: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Сергей Барышев, Александр Новиков, Александр Шпилько, Мирослав Малич, Эмилия Спивак, Игорь Григорьев, Евгений Чудаков и др.





ПРЕМЬЕРЫ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ:


15 апреля в 21.00 –
«СНЫ О ЛЮБВИ».
Юбилейный концерт Аллы ПУГАЧЕВОЙ.
Музыкально-драматический моноспектакль.
«Я улетаю прочь от земли, не будите меня, я вижу сны – сны о любви…» - эти слова из новой песни примадонны дали название ее юбилейному концерту в Кремлевском Дворце.
Специально для этого грандиозного шоу Борис Краснов сделал уникальные декорации: ее сны будут отражаться в неком зеркальном трехмерном пространстве. Сценические наряды воплощены Вячеславом Юдашкиным.
Алла Пугачева исполнит 25 песен, а также будет читать стихи.


19 апреля в 21.15 –
«С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛЛА!».
Юбилейный концерт Аллы ПУГАЧЕВОЙ.
Свой день рождения 15 апреля Примадонна отметит грандиозным концертом в Лужниках.
Поздравить Примадонну с юбилеем соберутся самые яркие звезды российской эстрады.



ПРЕМЬЕРЫ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ:


18 апреля в рубрике СДЕЛАНО в РОССИИ в 18.35 –
"ВАСИЛЬЕВСКИЙ ОСТРОВ".
Кинокомпания Аврора, "2-Б-2" Интертейнмент", 2009 г.
Режиссер: Владимир Шевельков
Продюсер: Владимир Досталь
В ролях: Зураб Кипшидзе, Дарья Лесникова, Руслан Нанава, Ия Нинидзе, Полина Филоненко, Алиса Фрейндлих, Лев Цвейг, Иван Шведов, Владимир Шевельков, Наталья Щербакова и др.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕМЬЕРНЫХ ПОКАЗОВ СЕРИАЛОВ:
• «ОДНАЖДЫ БУДЕТ ЛЮБОВЬ»
• «КАРМЕЛИТА.ЦЫГАНСКАЯ СТРАСТЬ»
• «ГОНКА ЗА СЧАСТЬЕМ»

вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.08280 seconds with 17 queries