satsat.info - Показать сообщение отдельно - Ситуация в "Нагорном Карабахе"
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2014, 15:36   #7 (permalink)
online: 32066223
👑👑👑👑👑
 
Аватар для Nikolai2a
По умолчанию

Президенты Армении и Азербайджана в ходе встречи с В.Путиным поддержали мирное решение карабахского конфликта. Президенты Армении и Азербайджана Серж Саргсян и Ильхам Алиев в ходе трехсторонней встречи с президентом России Владимиром Путиным выразили надежду на компромиссное и мирное решение карабахского конфликта в ближайшее время, передает УНН со ссылкой на ИТАР-.....
Президент Азербайджана Ильхам Алиев назвал Россию "близким другом, партнером и соседом" и отметил, что она "имеет особую роль в процессе урегулирования".
"Надеемся, что в ближайшее время путем переговоров, мирным путем мы найдем решение, которое будет соответствовать нормам международного права, а также отвечать справедливости", - заявил Алиев. Он добавил, что конфликт "слишком затянулся", и выразил надежду, что личное участие Путина в обсуждении этой проблемы "даст новый толчок переговорному процессу".
Саргсян также выразил мнение, что "конфликт нужно решить на компромиссной основе, на тех принципах, которые предложили сопредседатели Минской группы ОБСЕ". Он добавил, что конфликт "не имеет военного решения".
Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Slava7500Посмотреть сообщение
очередная тема для обсерания России

По моему я уже попросил постом выше чтоб без оскарблений и оссуждения всех.

Последний раз редактировалось Nikolai2a; 10.08.2014 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.06298 seconds with 17 queries