satsat.info - Показать сообщение отдельно - Детское телевидение (только новости, без обсуждения)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 19:07   #20 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию

В РОСИИ ПОЯВИЛИСЬ ФРАНЦУЗСКИЕ КАНАЛЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
http://www.red-media.ru/_img/logo1.gif
Николай Голыгин
Специалист по связям с общественностью
холдинга «Ред Медиа»
ng.red-media.ru
С платформы «Ред Медиа» начинают вещание французские телеканалы для детей

C 1 апреля в России начинается вещание двух новых для отечественного зрителя телеканалов — TiJi и Gulli. Производит каналы международный холдинг Lagardère, созданный во Франции. Оба канала, уже признанные юным французским зрителем, у нас транслируются на русском языке.

Телевизионный холдинг «Ред Медиа», выступая партнером Lagardère в осуществлении вещания на территории России, оказывает каналам технические услуги, включая весь комплекс услуг по сборке русскоязычной версии двух телеканалов и передачу цифрового телевизионного сигнала до точки подъема на спутник Eutelsat W4 (платформа ...-ПЛЮС).

TiJi: круглосуточный канал для детей от 2 до 5 лет, созданный с учетом психологии дошкольников. Яркий художественный образ TiJi разработан специально для малышей и способствует развитию их воображения.

Канал состоит из добрых развивающих программ (мультфильмы, кукольные шоу, музыкальные клипы, передачи с участием детей). Канал не только развлекает малышей, но и учит их, как быть добрыми и смелыми, как дружить, помогать маме, быть опрятными и аккуратными, справляться с их ежедневными детскими проблемами.

Gulli: круглосуточный канал для детей от 6 до 15 лет. В программе: мультфильмы, сериалы, документальные фильмы, тележурналы, интерактивные игры, шоу для всей семьи. 50% эфира занимают документальные передачи, 20% — анимация, 20% — сериалы и шоу, 10% — тележурналы. Ценности Gulli — обучение с удовольствием, мечты, развитие чувства ответственности. Во Франции это национальный канал, который смотрят десятки миллионов зрителей.

С началом вещания телеканалов TiJi и Gulli количество каналов, транслируемых с платформы «Ред Медиа», достигло 21.

В это число входят 12 каналов собственного производства холдинга, а также телеканалы сторонних производителей, включая известные международные и отечественные бренды: Universal Channel, SCI FI, Fashion TV, Comedy TV и другие.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.06738 seconds with 17 queries