satsat.info - Показать сообщение отдельно - Кратковременные отключения трансляции эфирных аналоговых и цифровых телеканалов (без вопросов и обсуждения!)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 20:32   #18 (permalink)
online: 27053251
Україна, Донецька область, м. Краматорськ
 
Аватар для yuriy-zholobov
По умолчанию

Из-за обследования и покраски телебашни в Благовещенске прервётся телевещание
resample.jpg
В Благовещенске в ближайшее время возникнут перерывы в вещании аналогового и цифрового телевидения. С 14 июля по 29 августа телевизионную башню, которая находится на территории Амурского радиотелевизионного передающего центра, обследуют. Для этого в Благовещенск приедут специалисты из Новосибирска. В последний раз обследование проводили в 2009 году. На этот раз, кроме профилактических работ, запланирована покраска телевышки.
Передатчики будут отключать попеременно, поэтому по очереди возникнут перерывы в вещании всех телеканалов, а также некоторых радиостанций. Отключения проведут только в рабочие дни, с 8 до 17 часов.
Что касается вещания благовещенской телекомпании «Альфа-канал», то в период работ попадают программы «Городские истории», (понедельник, 13:00), «Бизнес новости» (вторник – пятница, 13:00) и «Благовещенск: Инструкция по применению» (вторник – пятница, 13:10). Остальные программы выйдут в эфир по расписанию.
«Как только у нас проводятся работы на 192–100 метров, все телевизионные средства будут отключены. Что касается отметок ниже, там будем смотреть по расстоянию между передающими антеннами и местом проведения работ. У нас в первую очередь обязательно пройдёт ремонт сигнального освещения мачты, то есть мы переходим на новые технологии, на светодиодные лампы», – объясняет начальник службы технического контроля филиала РТРС амурского ОРТПЦ Юрий Горчаков.
вне форума  
5 спасибо:
 
Page generated in 0.06255 seconds with 18 queries