satsat.info - Показать сообщение отдельно - Заработок без начальных вложений...
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2009, 20:03   #19 (permalink)
online: 42687
По умолчанию

Здравствуйте!Вообще-то я проходил мимо,по своим SAT-овским делам.А тут слышу кто-то просит
помощи,думаю:дай и я вставлю свои "пять".Ведь и мне здорово помогли в Интернете,в том числе и
этот сайт.
По-поводу "кидалова" в Сети все не так однозначно,ведь нас пытается "кинуть" не какой-то
Мавроди или Кириенко,а такая же голь перекатная как и все мы.Люди пытаются заработать и
Бог им судья,ведь не грабят же.Кроме того любая информация стоит денег и если эта информация
нужна-то надо платить.(Я 2 месяца беспросветно провел в Интернете,пока по крохам не собрал
всю нужную информацию,было желание уже и заплатить,но некому.)В любом случае ваши деньги
не пропадут даром-вы или узнаете то,о чем не знали или поможете кому-то материально.
Насчет "кликов" по 1 центу не могу ничего сказать,не пробовал и боюсь даже начинать,тут
найти нужную информацию и то голова кругом идет,а уж на 1 доллар открыть 100 страниц,то это
по-моему уже для извращенцев.Но если кому-то нравится-желаю успехов.
Я к чему все это веду?Есть же и другие способы заработать.Приведу в качестве примера себя.
Увлекся спутниковым ТВ и рыбалкой и почти сразу хобби превратилось в приличный заработок.
За 2 неполных дня(выходные) заработал 70 американских гривен,на подходе еще 50 и это при том,
что я еще не рекламировал услугу.
Если кто-то готов сменить мышку на дрель и отвертку,могу рассказать и подсказать(БЕСПЛАТНО)
И еще-по поводу стартового капитала.Если человек не хочет потратиться даже на инструмент,то
ему остается только собирать пустые бутылки,ведь даже чтобы "кликать" мышкой нужно платить
какие-то деньги провайдеру.Всем успехов!
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05890 seconds with 17 queries