satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение (Апрель 2014г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 19:50   #836 (permalink)
online: 11663704
Украина, Черниговская область
 
Аватар для Aevgenii
По умолчанию

Бердыев может возглавить "Динамо" в мае

После того, как киевское "Динамо" уволило Олега Блохина, многие принялись рассуждать о его возможном приемнике. Конечно, все понимали, что для этого нужно время и президент Игорь Суркис не станет вот так сразу, "с кандачка", решать вопрос о новом рулевом. Поэтому назначение Сергея Реброва и.о. главного тренера воспринимается вполне логичным. И какой будет его дальнейшая судьба, зависит только от результатов команды.

Увы, результата пока нет. И не исключено, что совсем скоро может быть принято решение о новом наставнике. Среди вероятных претендентов частенько фигурирует имя экс-тренера казанского "Рубина" Курбана Бердыева. Недавно его личный агент подтвердил, что "Динамо" действительно проявляет интерес к российскому специалисту, а вот теперь и сам Бердыев в интервью российской прессе сказал, что его судьба определится в ближайшие дни.

"Нынешняя пауза в моей работе очень важна для меня. Она накопительная. Я много езжу, встречаюсь с коллегами, накапливаю знания. И эта накопительная база позволит дальше совершенствоваться. Думаю, что в первой половине мая прояснится, где я продолжу работу", - приводит слова Бердыева "Газета . Ru".

Еще одним фактором в пользу этой кандидатуры является тот факт, что Сергей Ребров очень хорошо знаком с методикой работы российского специалиста и, наверное, в общих чертах рассказал об этом Игорю Суркису. Не следует забывать и то, что зимой в Киев именно по приглашению Реброва в Киев переехал испанский тренер по физподготовке Рауль Руис Гонсалес Рианчо, который до этого работал в "Рубине" под руководством Бердыева. То есть почва для появления Бердыева в Украине уже заложена. Осталось только ждать официального решения президента киевского "Динамо" Игоря Суркиса.
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.05725 seconds with 17 queries