satsat.info - Показать сообщение отдельно - Детское телевидение (только новости, без обсуждения)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 23:17   #16 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

Воскресный эфир московского телеканала "Доверие" отдадут детям

Воскресный эфир московского кабельного телеканала социальной направленности "Доверие" будет полностью отдан программам для детей, передает агентство РИА Новости со ссылкой на источник в московской мэрии.

Одобренная московским правительством программа вещания предусматривает, что воскресный эфир будет разделен на блоки по возрастным категориям зрителей: от 3 до 6 лет, от 6 до 9 лет и от 9 до 12 лет.
Блоки передач будут транслироваться в удобное для целевой аудитории время. Длительность каждого их них не будет превышать трех часов.

Телеканал "Доверие" также намерен снять собственный семейный сериал о жизни московских детей и подготовить информационную программу, которая будет освещать жизнь в столице глазами ребенка.

Кроме того, на телеканале будут представлены мультфильмы, детские художественные фильмы, театральные спектакли и постановки, музыкальные программы и ток-шоу.

Московский телеканал "Доверие" начал вещание с 1 сентября 2008 года. Как отмечается на сайте "Доверия", телеканал призван информировать москвичей о деятельности правительства Москвы в социальной сфере.

Значительная часть эфирного времени телеканала "Доверие" традиционно отводится под программы информационно-справочного характера, рассказывающие о произошедших в округах и районах событиях, о деятельности Комплекса социальной сферы Москвы и органов социальной защиты.

Источник: ......ru
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.06998 seconds with 17 queries