satsat.info - Показать сообщение отдельно - Детское телевидение (только новости, без обсуждения)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 19:30   #15 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

Jetix в Польше с Чешской лицензией

источник: parabola.cz

Детский канал Jetix будет вещать в центральной Европе , а также в Польше с чешской лицензией . Чешский медиа регулятор RRTV на своем последнем заседании выдал фирме Jetix Europe Channels B.V. три лицензии на спутниковое вещание канала Jetix . Лицензия действительна 12 лет .

Kaнал Jetix может вести вещание по лицензии с Чехии в одной из мутаций для зрителей Чешской республики , Словакии и Венгрии . Вторая мутация Jetix с чешской лицензией будет трянслироваться в Польше . Третья мутация в других странах - России , Румынии , Болгарии , Aлбании , Aрмении , Aзербайджане, Белоруси , Боснии и Герцеговине , Хорватии , Эстонии , Грузии , Kaзахстане , Kиргизстане , Литве , Латвии , Maкедонии , Сербии и Черногории , Словении , Taджикистане , Tуркменистане, Украине и Узбекистане .

Интересно то , что Чешская республика стала для многих европейских вещателей местом , где легко и быстро без бюрократических препятствий можна зарегестрировать программы для других стран . Способствует этому также и низкая цена выдачи лицензии .
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05173 seconds with 17 queries