satsat.info - Показать сообщение отдельно - С 8 Марта!
Тема: С 8 Марта!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2009, 00:04   #19 (permalink)
online: 3832112
 
Аватар для lsn-1972
По умолчанию

Поздравляем с 8 марта!

http://img.sunhome.ru/UsersGallery/....umb_725926.jpg
С наступлением весны все мы ожидаем первого весеннего праздника - 8 Марта. Ведь в этот день каждая женщина, независимо от статуса (сестры, жены, мамы, бабушки, невесты, дочери, сотрудницы...) ожидает от окружающих мужчин максимального количества внимания, цветов, приятных сюрпризов и теплых слов.

Чтобы оправдать ожидания, мужчины большей части нашей планеты опустошают полки цветочных и парфюмерных магазинов, выбирают для своих любимых и дорогих женщин самые лучшие ювелирные украшения.

Почему же в день 8 марта такой ажиотаж вокруг представительниц прекрасного пола? Какова история возникновения праздника 8 Марта? Что подарить? Как организовать незабываемый праздник для своей Единственной? На эти и другие вопросы вам поможет ответить наш проект.

Надеемся, что с нашей помощью, именно этот праздник станет лучшим днем в 2009 году.

С праздником, Дорогие женщины!

Пусть этот день согреет вас не только яркими лучиками весеннего солнца, но и любовью, заботой и нежностью со стороны близких и... даже незнакомых людей!

Желаем, чтобы праздничные подарки измерялись не только количеством и суммой, затраченной на них, но и безграничной любовью дарящего! Пусть Весна живет в Вашей душе!
вне форума  
8 спасибо:
 
Page generated in 0.07295 seconds with 17 queries