satsat.info - Показать сообщение отдельно - Перекраска спутниковой антенны
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 17:33   #10 (permalink)
online: 8742260
Украина г.Львов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verbatim1Посмотреть сообщение
Красить можно и при температуре ниже нуля, но при определенных условиях. Окрашиваемую деталь нужно нагреть ~ до 40гр и выдержать неск. часов..

Такое не подходит, значит будем ждать более теплой погоды, минимум +10.
Мне в принципе не горит. Антена просто снята, не по своей прихоти, а по техническим серьезным причинам, и пока лежит без дела, пока не покрашу устанавливать не буду. Кстати она была на горыныч >4w 5e 13e. Ну не большая беда, Украину частично заменяет T-2, есть еще аналоговое ефирное.
Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от verbatim1Посмотреть сообщение
Главное чтоб не было атмосферных осадков

Ето и так понятно. Я уже ее красил лет 6 назад, только переднюю рабочую поверхность аерозольной акриловой из балончика, но тогда было +17 гдето, а теперь надо зад проработать+крепление подвески полярки, ну и немного передок, пару мест. Вот фото етой бидаки, бидака она не потому, что есть ржавые места, а потому что труба, на которой она стояла(примерно 3 метра) треснула, трубе етой было около 17 лет, бывают сильные порывчастые ветра, ее не хило колбасило, учитывая ее вес с полярной подвеской и моторчиком,вобщем пришлось снимать ее, дабы она не свалилась во двор вместе с етой трубой, труба была в ваварийном состоянии, когда увидел в ужас пришел. Благо тому что хожу на балкон курить то увидел, а так еще день максимум два она бы грохнулась вместе с трубой, последствия могли быть катастрофическими. Надо будет трубу по мощнее и по короче илил к стене дома монтировать, больше подобного не хочу, большая морока ее устанавливать. Позади нее стоит точно такая же труба, (только длина короче), на которой она стояла.
gera5, По моему фото, как думаете, сколько мне надо будет краски, так чтобы хватило на все ето дело. Хочу сначала
по тем местам, где нету краски, пройтись кисточкой, потом аерозольку акриловую на те же места распылить. Думаю что обыкновенной
0, 5 литра хватит+еще два балончика по 0,4/// Итого>> 0,5Л +0,8Л-Аерозоль.
Изображения --> -->
Тип файла: jpg P1010012.jpg (360.3 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg P1010011.jpg (435.2 Кб, 55 просмотров)

Последний раз редактировалось Dementiy; 06.02.2014 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.06463 seconds with 18 queries