satsat.info - Показать сообщение отдельно - Windows XP SP3 vs Windows Vista SP1
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 01:05   #6 (permalink)
online: 3737684
47°15'с.ш. 38°56'в.д.
 
Аватар для ShMUzZi
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xadjekПосмотреть сообщение
Давайте думать рационально: семёрка-это виста с переработанным ядром и отполированная до блеска, а СП3-это сумма всех обновлений для СП2, так что даже если и сравнивать,то семерку и ХП СП3. Стоит заметить,что сейчас не выходят сборки построенные на СП2, значит пальму первенства СП3 переняла у СП2.

--Ну, скажу так, исходя из собственного опыта установщика - SP3 - это что-то вроде Windows 98 SE по отношению к просто 98-ой - т.е. да, исправлены самые вопиющие ошибки, но при этом добавлены новые. А насчет сборок - не знаю всей конъюнктуры, но за последние 5-6 месяцев у нас явно обозначилась тенденция типа -- "ХР? - А она SP2? - Чё, SP3? - А можно как нибудь заменить на SP2? - Да хрен с ними с деньгами, главное, чтоб работало" . ---SP2 у нас стоит ДОРОЖЕ SP3!!!
А сколько раз было, что я (по первости когда вышел СП3), заменив им СП2 (ставил-то со старых образов) сталкивался с реакцией клиентов типа "ты чё мне, йомть, поставил - глючит, нах..."
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от xadjekПосмотреть сообщение
Ну тут еще зависит ос сферы бизнеса, вот пример(хоть и хреновый), сидит чел на базе и отпускает докладные о приеме товара-ему всего,что надо-чтобы ексель пахал, а вот другой пример-компания, разработчик передовых компьютёрных технологий, в офисе на компах не будет уже ХП стоять, например тот же мелкософт

-- Так и есть, но фишка в том, что тех, кому и Мелкософтового оффиса образца 2003 с головой достаточно - большинство.

Последний раз редактировалось ShMUzZi; 28.02.2009 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.05357 seconds with 17 queries