satsat.info - Показать сообщение отдельно - Всë про клоны VU+Solo, Cloud IBox ...
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 11:37   #4 (permalink)
online: 873682
 
Аватар для AK_73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abrakadПосмотреть сообщение
Покупаю у разных продавцов разный товар- одежду, украшения жене, технику ( в частности, тюнер и Wi Fi свисток)- никто не требовал отчества. Хотя есть и неприятный момент - джинсы сыну уже 45 дней идут и нигде информации о их местонахождении нету.

Вы, вероятно, из Украины и по этому не видите на каждом заказе Предупреждение: " В связи с нововведением Почты России всем покупателям из России необходимо полностью указывать ФИО получателя...".
Я просматриваю треки еще сторонними онлайн-трекингами, например, trackitonline.ru, там можно подробней увидеть на каком Пуле товар застрял, обычно это бывает на крупных пулах -Пекин, Шеньжень идр. то есть перед самой отправкой в Россию там ждут, пока вся маршрутка (самолет) заполнится.
Cloud Ibox получил новый. Ни одного отпечатка китайского пальчика на гладких поверхностях не нашел. Упакован профессионально. Даже заботливо обернули заводскую коробку пупырчатой пленкой и сам внешний пакет весь насмерть замотали желтым скотчем .Уже писал, что сразу был установлен Image: Openpli 3.0, Kernel Version: 3.11, Enigma: 2013-08-11
Кулер на проце небольшой, но крутит не с диким ревом, как в серверах, а тихо шелестит. Звук есть, но не напрягает. Коробка греется не сильно, вобщем, пока полет нормальный
вне форума  
 
Page generated in 0.05117 seconds with 17 queries