satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новые технологии в области ТВ
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 21:58   #8 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию

Miami Heat NBA переходит к HD-производству с помощью новейших HD-технологий от компании Sony

Miami Heat NBA совершила стремительный переход к безленточному HD-производству с помощью HD-камкордера PDW-700 формата XDCAM от компании Sony и HDV-камкордера HVR-Z1U от компании Sony. Данное приобретение дало возможность поработать с этими камкордерами во время турнира 2008 NBA Europe Live Tour прошедшей осенью.
Положительный опыт, полученный там при работе с данными камкордерами, убедил Miami Heat, что HD-производство является правильным направлением для будущего развития. Эд Фаломиа, генеральный директор телевещательных сервисов HEAT Group, отметил, что новейший 2/3-дюймовый камкордер PDW-700 формата XDCAM с технологией сжатия MPEG-2 HD422 (MPEG-2 4:2:2P.HL) и дека PDW-HD1500 от Sony станут для компании основой производственной HD-системы.
“Наши средства производства работают в SD-формате, отметил Фаломиа. – Однако иметь HD-оборудование очень важно для нас. Мы хотим сохранить нашу историю в высочайшем разрешении. Как только мы приобрели деку XDCAM, мы начали сбрасывать все, что связано с нашей историей, на оптические диски. Теперь мы сможем иметь это не только в цифровом формате, но и сохраним данный видеоматериал в высочайшем качестве в течение следующих 100 лет ”.
В дополнение к новому камкордеру PDW-700 компания будет применять твердотельный переносной камкордер XDCAM EX-серии PMW-EX3. В инсталляцию, которая завершится до конца года, также войдут студийные камеры, свитчеры и дисплеи от компании Sony.
ЭРА-Лайн
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.07278 seconds with 17 queries