satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новые технологии в области ТВ
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 13:40   #6 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию

- Компания Panasonic заключила спонсорское соглашение с АЕG для продвижения своих новейших технологий

Недавно компании Panasonic и Anschutz Entertainment Group (АЕG) вступили в долговременные отношения. Компания АЕG специализируется на организации и проведении спортивных соревнований и музыкальных концертов и строительстве и эксплуатации спортивно-развлекательных комплексов (под контролем компании находится около 60 такого рода центров). В основе установленных отношений многопрофильной спонсорское соглашение, которое делает компанию Panasonic одним из восьми «партнеров-учредителей» центра L.A. LIVE, которым владеет AEG и в который входят спортивные, развлекательные и жилые комплексы в центральном районе Лос-Анджелеса. Новый комплекс L.A. LIVE включает в себя Nokia Theater, Club Nokia, Nokia Plaza, the Grammy Live Museum, Regal Cinemas и отели The Ritz-Carlton и J.W. Marriott. Данное соглашение также делает Panasonic с августа 2009 года «партнером-учредителем» (oдним из десяти) комплекса Staples Center, который также принадлежит AEG.
Заключенное соглашение выгодно поклонникам спортивных и развлекательных мероприятий, так как оно будет нацелено на результаты «продвигаемых Panasonic достояний» благодаря серьезным финансовым вливаниям в технологии Panasonic. Среди которых – телевещательные и телепроизводственные системы, включая твердотельные камкордеры Р2, камерные системы, производственные мониторы, микшеры, свитчеры и другие технологии (такие, как управляемая дистанционно камерная HD-головка, которая может быть установлена практически где угодно, и при этом она будет обеспечивать высочайшее качество картинки).
Кроме того, для использования телевещательных и телепроизводственных систем и других технологий от Panasonic новое бизнес-соглашение включает обширные перекрестные спонсорские возможности, а также интеграцию продуктов Panasonic внутри владений AEG или содействие продвижению этих продуктов на территории Северной Америки.

ЭРА-Лайн
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05044 seconds with 17 queries