satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости провайдера "Либiдь ТБ".
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 16:08   #32 (permalink)
online: 1864706
По умолчанию

Программа авторизации партнеров Лыбидь ТВ завершена
Лыбидь ТВ объявляет о завершении программы авторизации региональных дилеров, что была анонсирована 20 мая. В период проведения программы, мы наблюдали высокий интерес и заинтересованность участников рынка спутникового телевидения в партнерстве с Лыбидь ТВ.
На электронный адрес Лыбидь ТВ, и ее региональных представительств, поступило более сотни заявок для участия в программе.
Не смотря на тестовый период вещания, новое оборудование и сложности рынка – мы уверены, что приобрели бесценное конкурентное преимущество в лице наиболее прогрессивных и инициативных профессионалов, активно подключившихся к бизнесу Лыбидь ТВ, принявших его, как собственный, продолжая общее дело в своих регионах.
До 28 июня будут подведены окончательные итоги программы и проведена сертификация дилеров.


Лыбидь ТВ! Доверять проверенному!
Народное цифровое спутниковое телевидение продолжает формировать команду дилеров. Очередная встреча, после Запорожья и Харькова, состоялась 18 мая в Донецке. Более тридцати представителей малого и среднего бизнеса приняли участие в обсуждении различных вариантов работы.
Вместе с вопросами о стоимости и комплектации оборудования, обсуждались вопросы доверия к Лыбидь ТВ со стороны абонентов и вариантов развития народного цифрового спутникового телевидения.
На этой встрече дилерами было сказано главное – доверие к Лыбидь ТВ уже факт, который трудно оспаривать. Количество абонентов, за полтора месяца работы компании в тестовом режиме работы, стремительно приближается к первой тысяче. Особое место имели вопросы, связанные с телеканалами, которые заполнят второй транспондер, доведя общее количество таковых, в пакете «Доступный», до полусотни. Участники конференции, что отрадно, не просто слушали, но и активно предлагали, обсуждали, спорили о вариантах развития Лыбидь ТВ в своих регионах.
«Для того, чтобы иметь возможность получить качественное телевидение , прежде всего, там, где его ранее не было, как оказывается, не нужны большие деньги, - заявил руководитель отдела по работе с дилерами Владислав Наливайко. - Это признают, как сами дилеры, так и подтверждает динамика подключений, которая стремительно набирает обороты. Лыбидь ТВ начинает завоевывать главное – лояльность абонентов и доверие дилеров. Лыбидь ТВ – продолжает свой полет над Украиной, неся в дома телевидение, которое устраивает!»
Лыбидь ТВ инициирует проведение подобных встреч для дискуссий, обмена мнениями и выработки плана работы в других областях.
Мы же напомним, что все вопросы и предложения, которые существуют у вас, вы можете адресовать на адрес электронной почты.
Нам очень важны ваши мнения и пожелания. Каждая заявка рассматривается и анализируется. Именно ваше мнение и помогает Лыбидь ТВ не только уверенно встать на крыло, но и стать действительно народным цифровым спутниковым телевидением.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.07587 seconds with 17 queries