satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости провайдера "Либiдь ТБ".
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 11:20   #31 (permalink)
online: 3595625
 
Аватар для 777VIK
По умолчанию

Лыбидь ТВ становится лучше! Лыбидь ТВ станет больше.

Народное цифровое спутниковое телевидение Лыбидь ТВ, готовится к расширению телеканалов, входящих в пакет «Доступный».

Напомним, что в вышеуказанный пакет входят 26 телеканалoв. С 1 июля сего года количество каналов увеличится до 50, что уже является полноценным телевидением. О том, какие именно телеканалы дополнят уже существующие в пакете «Доступный», мы сообщим позже.

11 июня в 16:00 по киевскому времени техническая служба Лыбидь ТВ доложила о начале тестового вещания с транспондера на фиксированном стволе ER2 11746 MHz.
Сегодня на вещательном комплексе закончены технологические и профилактические работы, благодаря которым не только увеличится количество телеканалов, доступных абонентам Лыбидь ТВ, но и улучшится качество и стабильность вещания.
Лыбидь ТВ обращается к своим абонентам помочь сделать народное цифровое спутниковое телевидение еще лучше. Для этого, на адрес Центра обслуживания абонентов необходимо оправить ваши пожелания, замечания или рекомендации. Поверьте, что это не просто формальность, которой грешат многие. Нам действительно важно знать ваши мнения о работе компании.

Лыбидь ТВ – это когда все устраивает! И, когда всех устраивает!


Умение делать Лыбидь ТВ!

Говоря о Лыбидь ТВ, как о народном цифровом спутниковом телевидении, нельзя не акцентировать внимание на том, как именно Лыбидь ТВ придет к своим абонентам. Именно построение системы отношений в цепочке Лыбидь ТВ-дилер-установщик-потребитель и является первоочередной задачей компании, после того, как начнется ее полноценная работа.

Чтобы решить подобный вопрос Лыбидь ТВ инициировала серию семинаров по всей территории Украины, первый из которых состоялся 11 июня в Харькове. На семинаре собралось более полусотни руководителей компаний и частных предпринимателей, которые и выполнят работу по установке спутникового оборудования, его настройке и обслуживанию.

Семинар проводил директор Лыбидь ТВ Вячеслав Мордачев, ознакомивший собравшихся с целями и задачами компании, стратегией развития и тактикой построения не только продаж оборудования, но и последующих взаимодействий между дилером и абонентом.
Выступление Вячеслава Мордачева стало началом плодотворной дискуссии, где большая часть собравшихся позитивно восприняла идеи Лыбидь ТВ, как народного цифрового спутникового телевидения, так и понимание ее перспективности на рынке.
«Первая партнерская конференция заложила фундамент долгосрочной программы развития доверительных отношений с ключевыми дилерами в регионах, - заявил Вячеслав Мордачев, комментируя состоявшееся событие. – В планах проведение подобных мероприятий ежемесячно, но уже с привязкой не только к конкретной области, но и району. Мы определились со стратегией, теперь пришло время решать тактические вопросы. Лыбидь ТВ начала свой полет над Украиной!»

Последний раз редактировалось 777VIK; 13.06.2013 в 11:21.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.05475 seconds with 17 queries